Кокосиха• 09 ноября в 14:01
Мужчина не проявляет фин инициативу
Встречаемся 3 месяца. Ходим в заведения ( обычные, не роскошные), ездили в другой город, у него напитки, еда.
Больше ничего. Один раз подарил конфеты и маленький букетик.
Деньги помощь не предлагает. Хотя я не в очень хорошем фин положении. Думаю, что надо расставаться с ним. Старше меня на 10 лет. Что думаете?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября в 14:03
Ответ длявре_Динка
Що про свої розцінки треба казати до угоди
Бред
Червона рута• 09 ноября в 14:04
Прижимистый вам попался, автор
На 10 лет старше и без подарков🤔
Кокосиха
• 09 ноября в 14:06
Ответ дляЧервона рута
Прижимистый вам попался, автор
На 10 лет старше и без подарков🤔
Отож..секс, если что обычный..там он не огонь..
Поддакиваю иногДА• 09 ноября в 14:07
Ответ дляКокосиха
Так и Вы не топ-модель и не эскорт экстра класса.
Ручки-Крючки• 09 ноября в 14:07
Ответ дляМороженная курица
мужик в курсе, что он кошелек с ротиком?
та напевно вже автора розкусив))))
Ручки-Крючки• 09 ноября в 14:07
Ответ дляКокосиха
а як би ’проявляв фінансову ініціативу’, то був би ’огонь’?
Кокосиха
• 09 ноября в 14:07
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я хорошо выгляжу и младше его на 10 лет. В постели умею многое
Ручки-Крючки• 09 ноября в 14:08
Ответ дляКокосиха
давайте фото ’выгляжу’ і відео ’постели умею многое’, зараз скажем, що не так
Кокосиха
• 09 ноября в 14:09
Ответ дляРучки-Крючки
Нет. Про секс я написала, чтобы не писали, что сексом одним с ним можно было быть сытым
Показушница• 09 ноября в 14:09
Ответ дляКокосиха
Ми ж не знаємо, чи Ви огонь. Може колода лежить думками в розрахунках свого бюджету.
Ручки-Крючки• 09 ноября в 14:09
Ответ дляКокосиха
то чого ви ще разом, раз ’нет’?
Трохи злякана• 09 ноября в 14:10
3 месяца это мало для того чтобы он понял, что надо помогать финансово + вы наверно же не озвучивали прямо, что вам нужна мат. помощь
Байрактара• 09 ноября в 14:10
Ответ дляКокосиха
Так а зачем вы тогда с ним? Ждете финансовых вливаний от него? Так озвучьте прейскурант.
Всех анонимов аноним• 09 ноября в 14:10
Что бы тут не писали, молодость это ресурс. Не тратьте его зря.
Автор, попросите прямо помощи в чем то. Например надо срочно какая то сумма. Сломалась стиралка, или по здоровью. Придумайте что то. Если не поможет, ну все ясно тогда.
Как_б_не_так• 09 ноября в 14:10
Ну для начала попробуйте поговорить и попросить что то. Может получится. Я так понимаю он вам не очень нравится, вы хотите поддержку финансово просто?
ПробілНеПрацює• 09 ноября в 14:10
Так скажите ему, что вы нуждаетесь в финансовой поддержке и было бы хорошо, если бы он вам в месяц давал такую-то сумму. Если откажет, тогда уже и расставайтесь 🤷🏻♀️
Виннипуховна• 09 ноября в 14:10
Ответ дляМороженная курица
Все мужики по умолчанию в курсе. Так же как как и женщины в курсе, что мужчинам нравятся красивые и ухоженные
Кокосиха
• 09 ноября в 14:10
Ответ дляУма Палата
А чому він повинен давати вам гроші? За що?)
Потому что рассказывает о чувствах своих. А если они есть должно быть небезразлично моё финансовое положение
Байрактара• 09 ноября в 14:11
Ответ дляКокосиха
Если вы его ублажаете, просто озвучьте цену этих благ, не скромничайте.
ПробілНеПрацює• 09 ноября в 14:11
Ответ дляКокосиха
Так может в следующий раз сразу озвучивайте цену за свое «многое»?
БезникаЯ• 09 ноября в 14:11
Ответ дляКокосиха
Он должен за это платить?
Моя улюблена страшко• 09 ноября в 14:11
Если мужчина сразу жлоб то лучше он не станет как правило дальше жаднее и жаднее
Кокосиха
• 09 ноября в 14:11
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я говорила. Он занял, но не дал денег.