Кокосиха• 09 ноября 2024

Мужчина не проявляет фин инициативу

Встречаемся 3 месяца. Ходим в заведения ( обычные, не роскошные), ездили в другой город, у него напитки, еда.
Больше ничего. Один раз подарил конфеты и маленький букетик.
Деньги помощь не предлагает. Хотя я не в очень хорошем фин положении. Думаю, что надо расставаться с ним. Старше меня на 10 лет. Что думаете?
вре_Динка• 09 ноября 2024
Що про свої розцінки треба казати до угоди

Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Бред
Червона рута• 09 ноября 2024
Прижимистый вам попался, автор
На 10 лет старше и без подарков🤔
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2024
Сейчас напишут,что ваша пи..я дорого стоит
автор Кокосиха • 09 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Прижимистый вам попался, автор
На 10 лет старше и без подарков🤔
Отож..секс, если что обычный..там он не огонь..
Мороженная курица• 09 ноября 2024
мужик в курсе, что он кошелек с ротиком?
Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Так и Вы не топ-модель и не эскорт экстра класса.

Ручки-Крючки• 09 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
та напевно вже автора розкусив))))
Ручки-Крючки• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
а як би ’проявляв фінансову ініціативу’, то був би ’огонь’?
автор Кокосиха • 09 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я хорошо выгляжу и младше его на 10 лет. В постели умею многое
вре_Динка• 09 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Мав би й здогадатися, у автора ж погане фінансове становище
Ручки-Крючки• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
давайте фото ’выгляжу’ і відео ’постели умею многое’, зараз скажем, що не так
автор Кокосиха • 09 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Нет. Про секс я написала, чтобы не писали, что сексом одним с ним можно было быть сытым
Показушница• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Ми ж не знаємо, чи Ви огонь. Може колода лежить думками в розрахунках свого бюджету.
Ума Палата• 09 ноября 2024
А чому він повинен давати вам гроші? За що?)
Ручки-Крючки• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
то чого ви ще разом, раз ’нет’?
Трохи злякана• 09 ноября 2024
3 месяца это мало для того чтобы он понял, что надо помогать финансово + вы наверно же не озвучивали прямо, что вам нужна мат. помощь
Байрактара• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Так а зачем вы тогда с ним? Ждете финансовых вливаний от него? Так озвучьте прейскурант.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2024
Что бы тут не писали, молодость это ресурс. Не тратьте его зря.
Автор, попросите прямо помощи в чем то. Например надо срочно какая то сумма. Сломалась стиралка, или по здоровью. Придумайте что то. Если не поможет, ну все ясно тогда.

Как_б_не_так• 09 ноября 2024
Ну для начала попробуйте поговорить и попросить что то. Может получится. Я так понимаю он вам не очень нравится, вы хотите поддержку финансово просто?
ПробілНеПрацює• 09 ноября 2024
Так скажите ему, что вы нуждаетесь в финансовой поддержке и было бы хорошо, если бы он вам в месяц давал такую-то сумму. Если откажет, тогда уже и расставайтесь 🤷🏻‍♀️
Виннипуховна• 09 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Все мужики по умолчанию в курсе. Так же как как и женщины в курсе, что мужчинам нравятся красивые и ухоженные
автор Кокосиха • 09 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Потому что рассказывает о чувствах своих. А если они есть должно быть небезразлично моё финансовое положение
Байрактара• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Если вы его ублажаете, просто озвучьте цену этих благ, не скромничайте.
ПробілНеПрацює• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Так может в следующий раз сразу озвучивайте цену за свое «многое»?
вре_Динка• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Так треба прайс-лист виставляти до, а не після
БезникаЯ• 09 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Он должен за это платить?
Аnnеt• 09 ноября 2024
а вы как в отношения вкладываетесь, с вас какая инициатива?
Моя улюблена страшко• 09 ноября 2024
Если мужчина сразу жлоб то лучше он не станет как правило дальше жаднее и жаднее
автор Кокосиха • 09 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я говорила. Он занял, но не дал денег.