Тумба-юмба• 09 ноября 2024

Что правда Узелков умер?

КошкинДом• 09 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Сейчас столько умирает молодых, достойных от войны. Вот кому уважнее, они умирают за наши жизни.
А этот от болезни, всякое бывает
разве это тема для того чтобы мериться горем? разве смерть от болезни не так страшна, как на поле боя? мой брат прошел войну, а умер от укуса осы, для меня это такая же боль.
автор Тумба-юмба • 09 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Відносини жертви і аб´юзера - це дуже складна штука. Тут тисясі таких жінок. Вони і більше народжують
Одного родил и тикай, если больше то вава в голове у женщины, она всегда может сдавать аборт, но не рожать от мудака
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
Меня другое удивляет
Марина поняла что не хочет с ним быть когда родила второго ребенка
Вопрос, у нее каша в голове?))) Как так?)
та он же там вроде загулял. Если не ошибаюсь, это во время очередного сезона Зважених было. Потом бегал за ней, извинялся, а она ни в какую.
Экспертиза• 09 ноября 2024
Пам´ятаю його в шоу Весілля наосліп. Він наче як після інсульту там був. Але скандаліще там з учасницею закатали, коли він їй по п´яні зізнався, що знімається за гроші
автор Тумба-юмба • 09 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
С Анитой загулял?
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
С Анитой загулял?
вот это неизвестно
Спішу - перекидаюсь• 09 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ну вы загнули
Вам 20 лет ?
Наверное 12.
Поторописька• 09 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
С Анитой загулял?
Та яка Аніта, він з молодими тягався
Лукава_Кiшка• 09 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ну вы загнули
Вам 20 лет ?
Нет, мне 43. Себя тоже молодой давно не считаю. Молодые - это от 18 до 35.
Нафаня Маня• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Пишуть шо да. Молодий і спортсмен, як так???
Але у нього ще з часів таланту щось не добре зі здоровям було
у него инсубыл в 2012 году после боя,после удара по голове.Какое здоровье у боксеров может бытьТам все отбито(
Спішу - перекидаюсь• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мне 53. Старой себя не считаю.
Поторописька• 09 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А мне 53. Старой себя не считаю.
А якою?
Явно, що вже не молода.
Підстаркувата?
Спішу - перекидаюсь• 09 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
А якою?
Явно, що вже не молода.
Підстаркувата?
Вы, может быть. По себе не судите всех.
А у меня средний возраст, зрелость.
Лукава_Кiшка• 09 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А мне 53. Старой себя не считаю.
А молодой считаете? Серьёзно? 20-летний парень подойдёт к Вам на улице/кафе познакомиться? А к 20-25 летней подойдёт.
Спішу - перекидаюсь• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Выше ответила.
Последний вагон• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так подойдёт пятидесятилетний.
Крем для арбуза• 09 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
сочувствую. анафилактический шок?
Гадаю_По_шнуркам• 09 ноября 2024
Я одна не знаю, кто это ?
Викасикрет• 09 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Вже всі написали, помер. Молодий ще зовсім. (
Профи боксер в 45 - это старая развалина.
Підмітайло• 09 ноября 2024
Дуже жаль.В мене однокласник ,чемпіон України,Європи і світу теж саме в 45 помер.Взагалі не хворів.Розрив аневрізми аорти під час тренування((
Судини не витримали,швидка не врятувала.
Вже не виступав,був головою Федерації,просто підтримував форму в тренажерному залі
Dino4ka1984• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Проф.спорт - это не про здоровье. Организм изнашивается. Возможно помните: Гриньков, фигурист, умер в 28 лет, - инфаркт прямо на тренировке. Валиева, допингистка, попалась именно на сердечном препарате, который помогает сердцу вынести нагрузки тренировочные.
Кто крайний?• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну какой он молодой? 46 лет чуваку было. Нормально так пожил.
46 це ще молодість
Кто крайний?• 09 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Маловато , вот 80 это достаточно, нечего расстраиваться
Моя мама в 70 так не вважає, каже,що ще жить та жить
Dino4ka1984• 09 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Бывшая Жена наверное вздохнет, не будет больше детей травить и её, они же расстались со скандалом и с детьми он не общался
А алименты кто платить будет?
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
45 лет - это средний возраст, но никак не пожилой, не так уж много пожил.
Майструю крила• 09 ноября 2024
Ответ дляDino4ka1984
А алименты кто платить будет?
По утере кормильца будет получать пособие
Он платил алименты?
Пишут, что с детьми он перестал общаться
Тарабарщина• 09 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я одна не знаю, кто это ?
Ні, не одна. Просто єдина, хто не знає про існування Гугл
Всміхайлик• 09 ноября 2024
Ответ дляDino4ka1984
А алименты кто платить будет?
Зато дети унаследуют что там у папки было
Dino4ka1984• 09 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
Он платил алименты?
Общаться суд не заставит, а алименты наверное платил законные.