Последний вагон• Изменено 2 часа назад

Знаете пары распавшиеся за 40?

Есть ли у вас знакомые, которые за 40 и вроде нормальный брак, ничего критического, но распался? Какие были причины?
Манкоголік• 2 часа назад
полно, как раз в 40 и начинается, особенно у мужиков
Мона_Лиса• 2 часа назад
В 40, причина жена не хотела лечиться, чтобы родить ребенка.
тогдалия• 2 часа назад
большинство моих знакомых из тех, что развелись как раз сделали это после 40-ка. в 80% причина была измена мужчины
Радість моя• 2 часа назад
Много, почти все знакомые
Печальки.нет• 2 часа назад
бОльшая половина знакомых, к сожалению, некоторых считала идеальными партнерами по жизни
Краля-Галя• 1 час назад
Большинство как раз в этом возрасте
ОбережнаЯ• 1 час назад
Маю свій власний досвід, причин багато, які назбиралися за роки
Царівна Жабка• 1 час назад
Нам по 42, мы только расписываться собираемся после 20 лет сожительства
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
Ой
Мой хочет общего, я против
Я тертий жук• 1 час назад
У подруги муж после 20 лет брака (поженились 2 одногруппника на последнем курсе института, 2 тбщих детей) нашел себе более молодую и ушел к ней. А потом у них родился ребенок и он к следующей ушел, там тоже ребенок родился уже. Слышала что сейчас уже новая пассия появилась на 10 лет моложе, ему 43.
При этом мы все считали что там идеальный брак, отличный муж, который очень любил детей, построил карьеру, квартиру хорошую купил
автор Последний вагон • 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
Большинство как раз в этом возрасте
Девочки, а новые пассии молодые?
автор Последний вагон • 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
Ну это классика, за 40 начинают искать помоложе.
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Девочки, а новые пассии молодые?
Скорее всего
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Думаете, дело только в мужчинах? А выгоревшая в быту женщина, которой просто надоело быть мамкой не только детям, а и 40-летнему мужику, менеджером семьи? Таких случаев тоже достаточно. Просто женщины дольше терпят. А когда дети вылетают из дома, держаться за такой брак уже нет повода.
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Ой
Мой хочет общего, я против
У них не было детей вообще, вместе ещё со студенчества, долго пробовали забеременеть, не вышло, обследовались, у неё непроходимы трубы, операция не помогла, нужно было делать ЭКО, она сказала, что делать не будет.
Были на этой почве конфликты, но тянулось, а потом в миг, 40 лет, он подал на развод, через год где-то женился второй раз, жене 32 года, уже старший ребенок в первом классе.
автор Последний вагон • 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
Ну и правильно сделал. Если у людей расходятся цели и желания лучше раньше это выяснить.
Смячиком• 1 час назад
Друг розлучається вдруге за останні 10 років, зараз йому 50...Його жінка не хоче з ним жити, причина з її слів - мало допомагає в побутті...
автор Последний вагон • 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тоже такое есть, но женщинам трудно рушить брак, зачастую. Больше терпят. А мужчинам вообще выгодно в браке ( накормлен, обстиран). Я не говорю о каких то бухающих, не работающих, тут все ясно. А вот вроде нормальная семья со стороны, но разводятся.
Заикальница• 1 час назад
Большинство именно таких знаю.
Детей вырастили, а больше, оказалось, ничего и не связывало.
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Девочки, а новые пассии молодые?
У кого?
У моего бывшего никого,мой на 6 лет старше
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
К сожалению, мы видим только то, что нам дают увидеть. За закрытыми дверями много скрывается, а невысказанного еще больше.
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Ну это у кого деньги есть
автор Последний вагон • 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Большинство именно таких знаю.
А общий быт, комфорт? Если копили на жилье и все купили...и ссор нет
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Девочки, а новые пассии молодые?
да, значительно
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Накормлен он и обстиран за солидную сумму)
автор Последний вагон • 1 час назад
Ответ длятогдалия
да, значительно
Везёт же мужикам. Мы стареем и они, но они легко находят значительно моложе.
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
А это уже как договоритесь с собой и друг с другом Так можно жить годами, по-дружески. Если вам ок, интрижки на стороне приемлемы для обоих, то можно жить ради совместно нажитого имущества. Зато никаких страстей, мир и покой.
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
И толку? Потом те молодые их бесят, им уже покоя и борщей хочется, а не буги-вуги в ночном клубе и котлет из кулинарии
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Ой
Мой хочет общего, я против
Вам подобається, коли ВАШУ дитину новий чоловік забезпечує?!
Хоча він не зобов´язаний, бо є батько вашій дитині.
Взяв вас з причепом, а ви його використовуєте, як лоха.
автор Последний вагон • 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Некоторым молодого тела хочется и бес в ребро