Сундучок с каникулами• 09 ноября 2024
Я просто не могу с этих
Эти прид...ки заполонили весь ТТ,ну клоунята просто.Этоикак же надо любить деньги,чтобы нести эту дичь в массы?
культУра• 09 ноября 2024
Бляха, но если вы смотрите дерьмо, нахрена вы его тяните сюда?
А главное, подумайте на досуге, почему у адекватных пользователей это дерьмо не высвечивается для просмотра
Десь так, але...• 09 ноября 2024
Я не употребляю этот мусор-контент, то у меня и не заполонили ничего
Сундучок с каникулами
• 09 ноября 2024
Ответ дляNikiniki
Реклама
Та да,я их терпеть не могу.ТТ раз подсунул,глянула и теперь периодически скачут в ленте.
Не пью, не курю• 09 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Мені ніколи такого не показували)
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Мені ніколи такого не показували)
Мне сегодня весь день их показывает ТТ. Я не знаю кто они
Сундучок с каникулами
• 09 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
ТТ их всем показывает.Обычно у меня йога,пилатес,психология и рецепты.Ну и приколы разные.
Без образів• 09 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Тт - это тик ток?