Пез Году Неделя• 09 ноября 2024
Друзья предложили переехать в сша
Я все думаю, профессия есть я колорист, как думаете смогу там заработать?
Стрибну в гречку• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Сразу салон открывайте и дом берите в кредит
Тут кто-то когда то писал что мол про въезде дают по 5000$ на дебит карте и выдают сразу права с ssn и многие велись. Я думаю она троллит
Мрію про пончик• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
.....і Лексус
Регионщица• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Подруга так с семьёй поехала, прощались навсегда. А через три месяца опять встретились в Киеве - не приняла их Америка
ого
быстро
Тріль!• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
главное, найти норм мужика
это и здесь проблема -а там и подавно ))
Там проще , намного.
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
В мене так на деякий час виїхала майстер манікюру, залишилися там. Працює. Заробляє.
Про зп говорила?
жінка незаміжня• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я в виз еир покупала по 12 дол билеты, вы о чем ?
В Америку?
Рожайтретьего• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Они купили по акции 450 дол, жили у спонсора- повезло, в приципе там уже меленькое комьюнити моих друзей
Що по акції? Тобто в них було 500 доларів, за 450 купили квитки, 50 доларів залишилося і вони в штати рванули? Автор, прокидайтеся.
Стрибну в гречку• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Там же и дом купите за 45 долларов
Регионщица• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
в америку????
самые дешевые рейсы были киев нью йорк по 460 долларов сто лет назад. дешевле этого не было никогда и ничего
тем более, виз эйр ))
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Дом?
Да, машину сразу выплатили, потом дом, есть где жить
ВыФсеВрете• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
У меня так коллега в канаду улетела... потом несколько месяцев ходила к нашему шефу - хотела назад на работу)
жінка незаміжня• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
ого
быстро
Я тоже так сказала и это не на пустое место ехали. К родной сестре мужа
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет, кто хочет - добивается, планктон не про них
Регионщица• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
а машину с чего выплатили? или они бу купили, за 2000 долларов
Регионщица• 09 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
взяли назад?
Тріль!• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
есть истории?
Да, у меня подруга уехала в 2022, уже ребенок родился. И вторая в 2023 ехала , к той , что уехала в 2022 и год уже живет с парнем, планируют расписаться .
Рожайтретьего• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, ви колись закордоном були?
Королева ганделику• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
В кредит взяли
ви смієтесь з нас чи що? Який кредит тим хто приїхав 2 роки тому по U4U? Я сама тут по цій програмі, щоб взяти кредит на житло на машину треба дуже багато років праці та зусиль.
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Автор, скільки вам років? Дивіться, не вляпайтесь в якусь халепу. Ви щось про торгівлю людьми чули та про нелегальний бізнес? Бо, якщо знайомі кажуть про 500 доларів та … будинок з машиною через 2 роки. То вам щось не договорюють.
Вы не адекватная, там 9 моих друзей
Все питаю зарання• 09 ноября 2024
Знайома працювала вчителем,чоловік в будівельній компанії прорабом.
Переїхали.Вона манікюр,він таксі.Вже років 12.Кажуть-все ради дітей,все ради дітей .
жінка незаміжня• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Какой дом они выплатили? Что Вы здесь п....е?
ВыФсеВрете• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
взяли назад?
Нет. На её место сразу взяли человека и он отлично справляется
Регионщица• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
а чего вернулись?
в какой провинции были?
жінка незаміжня• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Тогда в путь. Билеты взяли, 500 баксов в карман и вперёд
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляТріль!
После того, как я узнала 10 лет назад , что теща моей знакомых работают гадалкой в русскоязычном районе и купила хорошую машину с нуля я во все поверю.
Они вообще-то сейчас больше 10 тыс дол зарабатывают, знакомая расклады делает
ЗновЗдоров• 09 ноября 2024
Конечно сможете,будете работать маляром ,красить стены. После победы Трампа многие уезжают из сша
жінка незаміжня• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы не адекватная, там 9 моих друзей
Все с домами?
Мрію про пончик• 09 ноября 2024
В мене знайомі виїхали і дійсно за два роки гарно піднялися. Машину купили, житло , звісно що ні . Вже повноцінно сплачують податки, включаючи медичне страхування.
Але, по перше , вони далеко не бідні люди, а по-друге їхали через церковну общину.