Коварная Зая• 09 ноября 2024

Написали Узелков умер

Хочу наколоти губи• 09 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Был , избивал жену, потом она ушла, он не платил алименты, срался с ними.
Отказался от детей
Мурло
Откуда информация, что бил? Впервые читаю .

Она не забитая сельская баба.
Да и сила его удара для неё могла стать фатальной.
Задолбулька• 09 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
после этих признаний узелковой его даже с стб погнали, не знаю о каком там наследстве все пишут, мне кажется там нет ничего уже
Квартира в Києві 100квадратов оформлена на Марину, ей и достанется и детям
Задолбулька• 09 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи

Она не забитая сельская баба.
Она інтерв´ю давала в 2020году, есть , на Ютубе , бил её и она его боится
Дайте подумать• 09 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не нашла. Скиньте ссылку
Вот ещё одна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3632166
Задолбулька• 09 ноября 2024
Мог конечно успеть жениться, тогда новая жена и старая будут судится
Небоброїдка• 09 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи

Она не забитая сельская баба.
Так он не отрицал
Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3632112
Эта тема превратилась в спор старый узелков или молодой и в оскарбление друг друга
Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи

Она не забитая сельская баба.
Она в интервью говорила
Пишу_граммотно!• 09 ноября 2024
и что? каждый день умирает куча людей,чем он отличается от остальных
66сезон666серия• 09 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Он ей изменял, а сын тут при чем?
Спросите у его сына, я за него решений не принимала
Капуста Маша• 09 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Нормально так отблагодарил
фігня зраджував, він її бив, морально принижував, вона від нього ледве спекалася - ще довго їй погрожував після розлучення, поки вона не зберегла переписку і не пригрозилася написати заяву в поліцію. там навіть діти з ним не хотіли спілкуватися,