Снідаю авокадо• 09 ноября 2024

Абсолютно нет желания жить

Вот совсем совсем…
бибизяна• 09 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Это вы сейчас так думаете, но это не так,
Давайте рассказывайте и не обесценивание свои проблемы
Мужчина, с которым знакомы с молодости и к которому есть чувства. И все эти годы были. Появился пол года назад, начали общаться, встречаться, предложил быть вместе, переехать к нему. Перевезла сумку с вещами, уехала утром на работу, ключи не дал, вечером не позвонил, а через 3 дня по телефону-как? Я такое говорил? Ну это жизнь покажет. И через неделю после этого перестал брать трубку. Я неделю его вызванивала. может, что-то случилось. Нет, все ок. Мамы наши общаются, только через его мать на днях удалось договориться, чтобы он вещи мои отдал. Завтра должен позвонить и встретиться, а у меня уже озноб.
Вот так эта ситуация на меня влияет. Да, мне стыдно. Но как есть.

Мольфарочка• 09 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Все мы разные, а стыдно за что? Мне помогали пьянки с подружками пережить в молодости потери, тягости жизни не казались тяжёлыми, выговорились, выплакались и вперёд жить свою жизнь
бибизяна• 09 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Стыдно за то, что взрослая тетя ноет по непорядочному мужчине, когда у других настоящая беда и слезы. Уже и не рада, что про те вещи заикнулась, и фиг бы с ними, а так завтра его видеть придется.
Я допоможу• 09 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Золотой вы человека
Спасибо. Я просто знаю как это бывает невыносимо тяжело
Иногда мне девушки пишут, просто по-человечески поговорить. Когда совсем никого нет ,это помогает
Я допоможу• 09 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Новой почтой пусть пришлёт.
бибизяна• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Новой почтой пусть пришлёт.
Думала об этом, но по телефону все равно поговорить придется, а для меня и это непросто. Плюс показалось, что это детская позиция, а по-взрослому надо встретиться без эмоций, забрать сумку и разойтись.
Пузата Хата• 09 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сколь ко уже этих тем на форуме? Что-то последнее время зачастили, или это я стала обращать внимание просто?
Зачастили, тоже заметила
Мольфарочка• 09 ноября 2024
Ответ длябибизяна
А может не стоит с ним видится, вам же не хорошо после встреч, с какой целью вы с ним увидитесь, почему нельзя избежать
Мольфарочка• 09 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Какие по-взрослому, матом обложить, машину ему поцарапать, похоронный венок послать..

Мольфарочка• 09 ноября 2024
Автор вы как?