Володарка мрій• 09 ноября 2024
Збоченці на роботі
Раніше не бачила, щоб дорослі чоловіки так себе поводили. У нас таке буває, що може годину не бути роботи, то чоловіки дурницями займаються. Обговорюють секс, у кого з ким було, хто б з ким хотів. Мене питали як швидко після знайомства у мене був секс з чоловіком. Один колега якось мені казав: а як чоловік в тебе запихає? То мені сватали нашого фінансиста, якому років 60 (мені 25), казали, що я так йому подобаюсь. Це лише деякі приклади. Я ніяк не можу зрозуміти з чим може бути пов´язана така поведінка дорослих людей. Ви що скажете?
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин, мне даже ничего не надо говорить. При мне так себя не ведут
А, нет. Один раз было. Сотрудник попытался приобнять. Я сказала: убери руки и больше не лезь. Хихикнул и снова полез. Я урамаваши влепила (простыми словами с вертухи в щи).
Не лез больше никогда. Уже 12 лет работаем вместе
Вы не первая, кто сразу думает о том, что - Со мной так себя не ведут (а значит дело в авторе). А потом оказывается, что ведут. И подействовало на вашего сотрудника не с первого раза. А могло бы и не со второго, это не от вас зависело. Причина/вина всегда в ’извращенце’, а не в жертве.
Володарка мрій
• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну я сказала- меня почему-то поняли. Правда, со второго раза только.
Бувають різні люди, хтось зрозуміє з першого, а хтось і з десятого не розуміє
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет
Автор молчит и ничего не говорит. Значит можно. Отпускать пошлые шуточки и обсуждать личную жизнь- это не преступление. И уголовно ненаказуемо.
Она не молчит. Прочитайте ее ответы
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вас поняли не из-за того, что это вы такая вот. А из-за того, что он оказался ’понятливым’. Не все такие. Некоторых не остановишь и идут они дальше.
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Абсолютно верно.
Свекруня• 09 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Никак не могу понять, каким таким образом проявляются женщины, что мужчины такое позволяют себе говорить? Позволят задавать такие вопросы, так вести себе… капец… что с нашими дамами не так …
Вы не допускает, что эти самцы - быдло обыкновенное?
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Мне 46 лет. Ну нет такого, что изо дня в день постоянно в мой адрес отпускают шутки ниже пояса и обсуждают свои половые приключения. Ну вот нет и всё. Раза 2 было или 3. До всех дошло, что так нельзя со мной.
А женщин при мне вообще никогда не обсуждали. Работаю в мужском коллективе. Нас 3 женщины и больше 20 мужчин
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
У автора тоже такого раньше не было.
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У автора тоже такого раньше не было.
Так у меня и не будет
ТАЗератти• 09 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Конечно допускаю, что она пришла в коллектив где работают быдло. Так почему автор не уйдёт от быдла обыкновенного? Другой работы на свете не существует для неё?
Редиска Я• 09 ноября 2024
У нас в офісі недалеко від кухні вихід на балкон,там ’курилка’ ,де з багатьох офісів курять переважно чоловіки і їх дуже добре чути.Коли я заходжу за кавою чи обід нагріти,чую їх балачки,про жінок та їхні походеньки.Зрозуміла,що гуляють всі,незавлежно від посади,зовнішності і віку,ніколи не відкажуться від сексу,навіть якщо жінка їх не сильно приваблює.На роботі , в робочий час всі зі мною чемні,з іншими дівчатами теж,ну,можливо якийсь анекдот розкажуть на межі пристойності і все.В основному всі інженери за фахом
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Та быдляки самые настоящие. Наверное, если прибухнут - так ещё и писями будут меряться
Володарка мрій
• 09 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Я б пішла давно, але по зп поки нема кращих варіантів
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Так у меня и не будет
С чего такая уверенность, не пойму. Вы вначале написали - Не было у меня такого. Потом - А нет, один раз было. Потом - Было раза два-три.
ТАЗератти• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Понято… Обстоятельства сильнее …
Ну будем тогда все Вам сочувствовать 🤷♀️
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
На работе 1 раз. Всего в жизни раза 2-3.
Вы знаете, добрым словом и четвертым даном по карате можно добиться больше, чем просто добрым словом.
Ну автор сидит и слушает быдляков. Не дала по роже, не хлопнула пачкой бумаги по голове. А тихонько что-то сказала.
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вообще никаких вариантов?
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно и взглядом убить. Так, что даже и не начнут что-то говорить вам изначально. Но вы почему-то этого не делали.
Володарка мрій
• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообще никаких вариантов?
Варіанти є, але зп значно менша. Я орендую житло, тому поки не можу звільнитись
Плакулька• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Не всі такі сміливі як ви
ТАЗератти• 09 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
А то что в стае жить по волчьи выть… забыли.
Говорить можно что угодно, только это не говорит о реальном положении вещей. Выводы ваши обоснованы только на подслушивании мужских сплетен?
Цідило правди• 09 ноября 2024
Де це ви працюєте? Я зараз працюю з чоловіками, в моєму підрозділі 90 відсотків чоловіки. В кабінеті з двома чоловіками, вони таке при мені не обговорюють. Бувало, були якісь жарти серед чоловіків 50+ між собою в моїй присутності, але це зовсім не такі відверті розмови, як ви описуєте.
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Нуууу тогда терпите. Что ещё сказать. Отпор не давайте, а то уволят ещё. Нам всем вас очень жаль. Придется потерпеть
Володарка мрій
• 09 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
В офісі підприємства
ТАЗератти• 09 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообще никаких вариантов?
Один из вариантов поплакать на советчице и обсудить быдло обыкновенное)))
Да… жизнь такая несправедливая … 😢 автор такая молоденькая, скромная, умненькая… не повезло … такой быдляцкий коллектив достался…
ТАЗератти• 09 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Не всі такі сміливі як ви
Видели свой ник? Плакулька))) Прикольно 👍
90x60x90• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я не слухаю, взагалі намагаюсь уникати їхньої компанії і закриваюсь в іншому кабінеті, але всерівно проскакує іноді. Зараз у нас нова стажерка, то вона з ними там таке робить
Шо робыть?)
Люблю джаз• 09 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
Всех женщин окружают тысячи мужчин в течении жизни. Но не все женщины становятся жертвой насилия. Почему? Потому что среди этой тысячи может не оказаться ни одного насильника.
Вам повезло с коллективом - только и всего.
Я не чарівниця вам• 09 ноября 2024
Коли працювала перукарем в чоловічій залі, кожного дня таке вислуховувала. Але щоб на роботі - дивно
Добрая свекровь• 09 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Так і запитав. В мене заклинив картридж в принтері, він побачив та прийшов допомогти і тут каже: а як в тебе чоловік запихає, так само треба і з картриджем
А вы не в одном месте со мной работаете в другую смену?
У меня коллеги точно такие же. Сидят и обсуждают друг друга. До этого я работала в смешанных коллективах в других местах (где работали и женщины, и мужчины) - раньше я даже и подумать не могла, что в плане сплетен мужики хуже баб.
У нас один парень несколько лет назад ходил 2 месяца на танцы возле пилона (я на работу устроилась в этом году, я бы и не знала если бы не рассказали другие) - так одна из бригад (которая нас сменяет) каждое утро об этом вспоминала и говорила. Хотя 2 месяца назад мне это надоело (да и вообще тот парень хороший человек, работает быстро и часто по работе помогает другим если видит что тем возможно придётся задержатся на работе ибо не успевают; много раз помогал и мне). Я все эти разговоры в другое русло перевела: ’Мужчины, а почему вы постоянно думаете о нём? Вы влюбились? Я вижу. Ну у нас другая ориентация не запрещена. Любовь - чувство хорошее. Мне тоже нравится Вася как человек. Но я женщина - мне и должны нравятся мужчины именно такие как Вася - и не другие (Вася единственный в коллективе, кто помогает по работе). А вам мужчинам почему хочется говорить только о Васе - значит, вам Вася интереснее, чем женщины’.
Я раза 3 сказала - и Васю перестали стебать за эту тему. Я вообще не понимаю, ну ходил и ходил на танцы - это что, повод для постоянных шуточек?
Уже над теми в нашей бригаде парни подшучивать начали (я этого не касаюсь) что постоянно раз внимание к Васе - значит, ’ориентация под вопросом’.
Мне тоже другая бригада (не та, а которую мы сменяем) за картридж говорили (там часто бумага заедает) что нужно выдергивать её с той скоростью, с которой я с мужа слезаю когда кончил (печатать)
Странненькие люди
Просто детский сад - именно тогда в 3-5 лет все мальчики мерялись *уями - Майами -майами.
Странненькие люди