Li _nata• 10 ноября 2024

Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?

Результат:
вже голосів: 1743
1295 (74.3%) Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%) Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%) Мне всёравно
ellllena.ua• 10 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляellllena.ua
Ну так это не вина людей в оккупации. Все вопросы к нашим высокооплачиваемым слугам народа. Я не про партию сейчас.
Хотя отчасти и про Зеленского. Пришел откровенно слабый президент, который вроде и мира с ввх хочет и с западными партнёрами дружить. И начали его крутить, как девочку. Где-то в этот момент он растерялся и поставил не на тех.
так кроме ваших коллаборантов полно людей на тех территориях. И решать должны все люди. А не только они. И уж тем более не мы за них. Им жить под рашкой.
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
решение о предательстве тех территорий должны принимать люди, которых там бросят...
а не те, кто на безопасных отсиживается.
Але ж воюють на тих землях хлопці,які донедавна жили далеко від тих областей.
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
кто хочет жить в рашке выезжает в рашку. кто хочет жить в Украине остаётся в Украине.
Одна страна, помните? Или уже не одна и по фиг на них?
Какой ценой освобождать эти земли? Цем жизнь мужчины из Бердянска (например), у которого есть возможность спастись уехав, ценнее жизни мужчины из Киевской или Ивано-Франковской области, у которых такой возможности нет?
Та сколько ж это будет продолжаться?!
Кusalochka• 10 ноября 2024
Вообще не понимаю, что тут обсуждают. Речь вообще не идёт о возврате территории. И опрос хитрый. ’Да,хочу мира любой ценой’ - вам озвучили цену уже?
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так дело в том, что из окупации можно выехать куда угодно. А вот из контролируемой территории нельзя.
Кто не может жить в окупации выезжает
а как это происходит, выезд куда угодно через зону боевых действий? а блокпосты? а телефоны и документы у въезжающих выезжающих не проверяют?
Если отдать те области условия будут другие.
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
3 года уже почти люди живут
Вдумайтесь на минуточку
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Та сколько ж это будет продолжаться?!
Доки пу не виведе своїх ’вояк’ з нашої землі .
ellllena.ua• 10 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Живут, работают, смирились. Забыли что ли?: лишь бы не было войны.
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
3 года уже почти люди живут
Вдумайтесь на минуточку
Живуть чи існують ?
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Так он не выведет
И что теперь? Воевать до последнего украинца?
ellllena.ua• 10 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Какие коллаборанты? 90-летняя бабушка или 70-летние пенсионеры? У вас совсем с головой плохо?
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так он не выведет
Що пропонуєте ?
Білозірка• 10 ноября 2024
Конечно
_Yunna_• 10 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
А вы понимаете, что при деоккупации военным путем, на тех территориях и люди погибнут и их дома в груды пепла превратятся? Уличные бои ,это не дядьки с автоматами, а танки между домами.
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Живуть чи існують ?
А мы тут на контролируемых живём или все же существуем с февраля 22?
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляКusalochka
Трамп уже озвучил
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляellllena.ua
Пані,оті пенсіонери, здебільшого,й ненавидять наших Героїв.
Кusalochka• 10 ноября 2024
Ответ дляБілозірка
Трамп уже озвучил
а хуйло шо?
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Що пропонуєте ?
Я за прекращение убийства наших граждан.
За прекращение принудительной мобилизации.
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
’кому й кобыла невеста’.
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляКusalochka
а хуйло шо?
Думает
_Yunna_• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Та сколько ж это будет продолжаться?!
Хлопці ж воюють і калічаться і гинуть, не порадниці на диванах
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Чудова пропозиція
Тільки як її реалізувати ?
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
’кому й кобыла невеста’.
Ответить нечего, переходим к словоблудию.
ellllena.ua• 10 ноября 2024
Ответ дляКusalochka
В Запорожье на этой неделе погибло пару десятков людей. Годовалый ребенок с мамой в том числе. Официально семеро погибших в конструкторском бюро. 5-летний мальчик в тяжёлом состоянии в реанимации, все его родные погибли под завалами. Какая ещё цена вам нужна???
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Народна мудрість.
JannyMoney• 10 ноября 2024
Ответ дляellllena.ua
если они просто не могут уехать, зачем вы их в пример приводите? Вместо того, чтобы их оттуда вытащить или к ним поехать, вы тут ими размахиваете как флагом...
Я в себе. Я бы своих родных беспомощных там не бросила...
ellllena.ua• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Живуть чи існують ?
Да нормально они живут.