Li _nata• 10 ноября 2024
Согласны ли вы сейчас на прекращение войны без возврата захваченных территорий?
Результат:
вже голосів:
1295 (74.3%)
Да,хочу мира любой ценой
348 (19.97%)
Нет,надо возвращать территории
100 (5.74%)
Мне всёравно
Ответ дляanutaw
получается вместе с крымом минус 20 проц нашей страны путька заберет.но неизвестно как юридически оформят или не.типа вот такой расклад ходит у трампистов.мол все равно там сепары и часть донбасса разбомблена.зато Украина стает свободной демократической державой и под гарантиями безпеки.
Ну про гарантии пока ВООБЩЕ речи нет....Я боюсь, чтобы додик нас не сдал с потрохами хуйлу....А Вы про гарании :-(
Ответ дляГоворилка
Если войну остановят без возврата территорий и откроют границы, то половина армии уедет за границу, мобилизовывать тогда, если что, будут пенсионеров 146%. Пуйло глянет на это всё и точно нападёт тогда повторно...
Коню понятно...Так заморозка это никакое не окончание ВС.
ku4eravaku4erava• 11 ноября 2024
Ответ дляliss
Гыыыы .. отказов может быть тьма .. и это еще ничего не значит .. у моей подруги было 2 отказа )))
Страна?
ku4eravaku4erava• 11 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Так военный не может уехать, это когда он уволится , тогда только
ku4eravaku4erava• 11 ноября 2024
Ответ дляmmashulia
Нажаль легкого рішення у нашій ситуації немає, і тимчасове ’перемир´я’ явно не на користь нам. Я бачу тільки один вихід, треба навести лад всередині нашої України, бо рівень корупції просто перейшов усі межі... Ті хто нас обкрадають, мають отримати довічне, з конфіскацією майна їхнього та усіх родичів першої лінії. А усі ми повинні працювати на Перемогу. В усіх галузях. Не мости, бруківки, новобудови, а оборонні споруди і т.п. Але як, як це зробити???!!! Може в когось є ідеї? .. Бо нашій владі перемога не потрібна, це очевидно.
А ещё умиляет переименование улиц, ремонт родины мать и т.д., пингвины и барабаны
ku4eravaku4erava• 11 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-8275
Хотела написать, что я не даю взяток....
а потом вспомнила:
- министерство экологии - брали 1000 уе за 1 бумажку на 1 год;
- таможня - брали 3000 уе за одну 20-ти тонную фуру.
Надеюсь не нести за это ответственность, по истечению времени, но вдруг расследующим органам будет полезна эта информация?
Налоговая за возврат НДС просила 50% от суммы возврата.
а потом вспомнила:
Проверяющие с налоговой всегда зимой приходили загорелые...
inessagold4• 11 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Да. Потому что окончание сегодняшней бойни - это уничтожение всей Украины. Полностью.
А кто даст гарантию ,что Украина вернет все территории ? Будем биться до последнего украинца ? Вы просто подумайте над этим .
Татьяна-8275• 11 ноября 2024
Ответ дляinessagold4
Можно и не биться. Надо просто отдавать себе отчет, что это именно их цель.
Будут украинцы воевать или откажутся воевать, их цель от этого не изменится, изменятся только методы.
Стратегию надо разрабатывать именно исходя из того, что наша цель выжить и сохранить государство, а у них прямо противоположная.
Надо хорошо думать что делать дальше.
Пока особо не видно выходов из ситуации... или тянуть время и ждать какого-нибудь форс-мажора, который нас спасет, стараясь при этом сохранить жизни всех.
Или пытаться ставить ’союзникам’ ультиматумы, чтобы идти ва-банк, но есть ли у нас для этого возможности? Возможности для ультиматумов? Есть ли силы, воля и мотивация, чтобы идти ва-банк?
Надо хорошо думать что делать дальше.
Шумелкамышь1• 12 ноября 2024
Ответ дляРуда Сова
Так мы же рвемся подальше от ссср, а выходит, не так далеко и ушли от него
ссср это сейчас в раше. Те кто не хочет воевать -сажают на подвалы. Остальных кидают в мясные штурмы. В Украине так?
Екатерина27• 12 ноября 2024
Ответ дляШумелкамышь1
Не, вы что. Конечно не так. В Украине до сих пор исключительно добровольная мобилизация. Более того, еще и отговаривают. Говорят, а вы точно подумали? Зачем вам это надо, идите домой, вместо вас вон толпа стоит из депутатов и прокуроров. А вы возвращайтесь к работе. Вам еще жену на Мальдивы свозить нужно и дочке айфон последний модели на выпускной в садике подарить. Чего это она как лохушка с 15 про макс ходит. И про какие штурмы речь? У нас высокотехнологическая война. Контрлстрайк.