ДолькиКабана• 10 ноября 2024

Объясните эти комбинезоны для каких-то ролевых игр или я что-то не понимаю?)))

Хочу купить такой комбез, носить под куртку и кофту, чтобы не задувало в холод, но вот смотрю фотки моделей, все то раком стоят возле машины, то с декольте в позе и думаю, может я что-то не знаю и это одежда для эскорта?))) Вот типа такого что первое нашла
Значит надо• 10 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Я люблю когда лосины и лонгслив еще, тогда вообще никаких проблем. Буквально вчера купила 2 лонгслива с молнией)
В них что классно, они тонкие и при этом с термоэффектом, не нужны никакие свитера, шарфы итд
Можете посиланням на лонгсліви поділитись?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Удивлена, что проблема с туалетом так многих гложет.
В среднем человек в норме ходит в туалет 4-5 раз в сутки.
Утро - вечер и пару раз в течение дня. Это создаёт какие-то дикие проблемы?
Ношу комбинезоны часто, не помню, чтобы это было проблемой для меня.
Я пИсаю не меньше 20-ти раз в день
Угадайс• 10 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Я покупаю Falke в оффлайн магазине, я в Европе. Они есть на Заландо, например
Налитое яблочко• 10 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я пИсаю не меньше 20-ти раз в день
Обратитесь к врачу.
Норма 3-7 раз
Дона Ко Ко• 10 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Почему? Как раз такие как у вас на фото девушка адекватно стоит, я бы сразу купила. А на эти комбезы я второй сезон подглядываю, рекламируют какие-то соски раком, и думаю реально что-ли на панель в таком идти или куда?))) Лично мне наоборот покупать не хочется. Во первых по причине восприятия, во вторых реально думала что надену такой, а люди которые видели эти фото в инете будут так же думать, что пришла в кафе сниматься либо стриптизёрша какая-то. Не приятно, имхо. Хотя мне бы например было бы удобнее надеть такой в зал, чем постоянно подтягивать лосины и одёргивать топ, учитывая что я покупаю по размеру, XS, они у меня всё равно во время тренировки порой подскакивают либо сползают чуть
Я вам больше скажу из-за этих фото эскортницы на купили такие комбезы и с ботильонами на шпильке носят их в ресторан
Наездница• 10 ноября 2024
Мені єдине не зрозуміло, як сходити в туалет в такому?
katval87• 10 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Я не ношу комбезы, но у этой фирмы покупала не одну вещь и могу сказать что качество очень классное и все хорошо носится . Может Вам понравится их комбез . Там разные цвета .
Пс. Не реклама . Просто реально уже 4 вещи у них купила и довольна всем .
Підкажіть назву,будь ласка
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2024
О, местного извращенца климануло на комбинезонах. Это уже вторая тема. Скоро будет третья и четвертая.
Посудомойка• 10 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Ну да, в теплое время летом проще снять пописать, а тут надо полностью снимать с себя с рукавов.
Тоже не вижу функциональности.