ДолькиКабана• 10 ноября 2024

Объясните эти комбинезоны для каких-то ролевых игр или я что-то не понимаю?)))

Хочу купить такой комбез, носить под куртку и кофту, чтобы не задувало в холод, но вот смотрю фотки моделей, все то раком стоят возле машины, то с декольте в позе и думаю, может я что-то не знаю и это одежда для эскорта?))) Вот типа такого что первое нашла
Угадайс• 10 ноября 2024
Я такое сейчас ношу с дублёнкой, но застегиваю конечно)
Ребенка в садик утром отвожу, потом за покупками))))
ГоловнаЯ• 10 ноября 2024
Ну а чем плохо?
И на холод
И в постель пригодится
Моторошні троянди• 10 ноября 2024
Для эскорта когда дыра между ног
А такие теплые можно брать и носить и не стоять раком
автор ДолькиКабана • 10 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Удобный? Хорошо греет?
автор ДолькиКабана • 10 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Для эскорта когда дыра между ног
Ну вот такие фотки что и не поймёшь для чего он, подумала может я чего-то не знаю
Капуста Маша• 10 ноября 2024
Нет, с чего бы?
Я обожаю комбинезоны зимой носить, трехнитка + флис.
Одел на трусы и майку и вперёд, с ребенком, с собакой, в магазин и т.д.
Купила 7 лет назад очень удачный вариант, до сих пор носибелен, но Уле выглядит не очень.
Покупала потом себе ещё несколько.
Все не то, то без капюшона, то без змейки на кармане, то сидит мешком.
Где бы найти функциональный, теплый, с капюшоном, карманами на змейке , как мой старичок...
Моторошні троянди• 10 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Да то модели такие , думают наверное чем толще губехи и изворотливее поза раком, тем быстрее продадут. Фу
автор ДолькиКабана • 10 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Нет, с чего бы?
Покупала потом себе ещё несколько.
А вот с капюшоном я таких не видела
Мама фіфті цента• 10 ноября 2024
ладно уговорили, ради енота надела бы эту хрень
Угадайс• 10 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Удобный? Хорошо греет?
Да, самое оно для декретчиц)
На развивашках на полу сидеть, на площадке под горкой пролезать.
И не надо думать что надеть и с чем комбинировать
автор ДолькиКабана • 10 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Да, самое оно для декретчиц)
Да тоже думаю что классная вещь, в туалет только трудно будет ходить если в кафе например)) а так для зимы самое то
Капуста Маша• 10 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
А вот с капюшоном я таких не видела
Ну, не совсем такой секси-шмекси в обтяг.
Такого плана мой старый, только ещё со змейками на карманах.
Сумчатая кошка• 10 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Это скорее антисеес
Угадайс• 10 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я люблю когда лосины и лонгслив еще, тогда вообще никаких проблем. Буквально вчера купила 2 лонгслива с молнией)
В них что классно, они тонкие и при этом с термоэффектом, не нужны никакие свитера, шарфы итд
Copy-Paste• 10 ноября 2024
Как в них в туалет ходить? Там где-то есть молния?
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2024
Это стратегия продаж. Никому не продаст такое реальное фото. А вот фильтрованная телочка в позе навыворот - очень успешно продает, причем любой размер
А я з косою• 10 ноября 2024
’туда тоже можно ’
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2024
Сравните ожидание-реальностт
Лизочек• 10 ноября 2024
Наши модели все рекламируют в позе буквы ’зю’, на цыпочках и ножкой эть, не обращайте внимание )
Но вот вопрос про туалет остается актуальным
Качка в тапцях• 10 ноября 2024
Нафіга такий не зручний купляти? Щоб потім зайвої кави чи чаю не випити? А як де пресловуті ’2 літра води’?
І не пишіть про ’тепло’ Наче хтось заважає заправити гольф (наприклад) в лосини
Лизочек• 10 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сравните ожидание-реальностт
фигуру с комбезом вместе не продают, что ожидал покупатель не совсем понятно
Капуста Маша• 10 ноября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Это скорее антисеес
Ну извините, гулять зимой с собакой предпочитаю в практичном, о сексе думаю в последнюю очередь.
У меня кофейный, хорошо смотрится.
Сосиска_Втесте• 10 ноября 2024
Автор, а где вы комбинезоны такие смотрели, на каких сайтах?
Мне бы на работу такой очень пригодился, под робу.
Качка в тапцях• 10 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
У меня кофейный, хорошо смотрится.
З вас взимку вітер знімає штани?
Капуста Маша• 10 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сравните ожидание-реальностт
Дама со второго фото ожидала, что комбинезон сделает её на 20 кг худее?
Капуста Маша• 10 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
З вас взимку вітер знімає штани?
А чем флисовые штаны на трехнитке лучше? Красивее и сексуальные?
Мне удобнее в комбинезоне, чем в костюме, не продувает, сверку довольно тонкая куртка и все.
Чай не пью, только кофе• 10 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сравните ожидание-реальностт
Тюю, реальность тоже ничего так, все при ней 👀
Качка в тапцях• 10 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
А чим красивіше і сексуальніше цей комбез? Тим, що в туалет не підти? Чи краще спеціально купляти одяг ’недайбогвтуалет’?
Олечка79• 10 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Нет, с чего бы?
Покупала потом себе ещё несколько.
Я не ношу комбезы, но у этой фирмы покупала не одну вещь и могу сказать что качество очень классное и все хорошо носится . Может Вам понравится их комбез . Там разные цвета .
Пс. Не реклама . Просто реально уже 4 вещи у них купила и довольна всем .
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Я вас пожалела и не оставила фото в молочном комбинезоне. Там вообще вместо фигуры (нормальной, кстати) кусок сырого теста ;)