КликОЛЬКА• 07 марта 2014

Наши песни

тема о стихзх украинских.Девочки,давайте о чем то добром..Эту песню пел мой дед.Артиллерист-разведчик Советской армии.Прошел всю войну ,в 18 лет пошел на фронт.СМейчас ту песню я пою своей дочери перед сном.А какие песни вы поете своим деткам.Не важно,русские или украинские.Давайте о добре...Ведь мы -матери.Так трудно сейчас...Давайте о чем то добром поболтаем
автор КликОЛЬКА • 07 марта 2014
Хотела сказать,что была тема о стихах,поэзии Украинской.
автор КликОЛЬКА • 07 марта 2014

эта.Леонид Быков

Апрель Ивановна• 07 марта 2014
А мы эту поем

автор КликОЛЬКА • 07 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А мы эту поем

Класс,я не слышала.
автор КликОЛЬКА • 07 марта 2014

эту співаєм с донечкою
chok• 07 марта 2014
Я не пою,из украинских очень нравится Черемшина в исполнении Дмитра Гнатюка. И Нич яка мисячна
автор КликОЛЬКА • 07 марта 2014

эту поем