Покращена• 06 марта 2014

Вы хотите видеть такой свою родину?

Ещё лет 20 тому назад, Абхазия почитались райским уголком, и попасть сюда отдыхать было для советского гражданина большой удачей. Но потом СССР распался, случился межэтнический грузино-абхазский конфликт, война, экономическая блокада и спустя долгие годы после этого на бывшие элитные курорты отваживаються ездить считанные единицы.
Вопрос больше для жителей Крыма
Яичница с беконом• 06 марта 2014
тупой вопрос.
кем надо быть чтоб хотеть такого?
Дартаньянша• 06 марта 2014
не сравнивайте не сравнимое
Барбитта• 06 марта 2014
Вы там когда последий раз были?
Я не в теме• 06 марта 2014
Чего Вы все так за нас переживаете,у нас всё клёво и будет ещё лучше,не завидуйте
Дама-мадама• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
тупой вопрос.
кем надо быть чтоб хотеть такого?
Жителем Крыма
Я тут Живу• 06 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
не сравнивайте не сравнимое
А чем Крым лучше Абхазии?
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
После вмешательства Путина - одна разруха(, хотя он ооочень многое обещал в плане дружественной поддержки, материальной помощи для развития и т.д.
Все этнические распри закончились войной...

Жаль, что многие крымчане до сих пор в розовых очках(
Я тут Живу• 06 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
ну-ну..
автор Покращена • 06 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Вы там когда последий раз были?
Пару лет назад с мужем ездили.
автор Покращена • 06 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
не сравнивайте не сравнимое
Почему, ситуация очень похожа
Путающаяся• 06 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Заметьте, пока клево!

А что сезон уже начался??? Может российские солдаты у Вас в постояльцах и платят за жилье и пляж, а Вы деньги небось лопатой гребете и при этом только на русском разговариваете??? Прикольно(.
автор Покращена • 06 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я думаю, они тоже так говорили раньше))
Ромашкинная• 06 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ох-ох, ’вздыхает’, как у вас клево мы лицезреем периодически. Не да бог....
...Знаете поговорку - дурень думкой богатеет?
Россия приедет как обычно, больше вряд ли, с какой стати, богатые едут дальше, в нормальные условия. А вот украинцы обидятся думаю всерьез, а это 2/3 ваших отдыхающих...
Дартаньянша• 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А чем Крым лучше Абхазии?
Цитата:
А чем Крым лучше Абхазии?[/cit

а чем Абхазия лучше Крыма?
Сиренькая• 06 марта 2014
мы были в Абхазии 7 лет назад, рай, нам конечно очень нравилось, что мало людей, пляж пустой. Ездили на протяжении пяти лет и с каждым годом все больше людей отдыхало. Ваши фото очень еще позитивные по сравнению что видели мы. Заброшенные дома с проросшими в них деревьями, пустые квартиры, которые сжигали за собой уходя грузины и много чего еще.
Электричка• 06 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Цитата:
А чем Крым лучше Абхазии?[/cit

а чем Абхазия лучше Крыма?
Ну сценарий тот же) Так что разницы не вижу.
Рогнеда Карповна• 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А чем Крым лучше Абхазии?
ЧФ РФ
Ковбой Хагис• 06 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Хотелось бы верить!
Я не говорю о всех жителях, но многие живут только за деньги, которые заработают за курортный сезон! Зарабатывают на нас, кто к Вам ездит!
Не хотелось бы, но Крымчане могут это почувствовать, этим летом!
Путин Вам не возместит!!!
Артура Пирожкова• 06 марта 2014
а я очень горда за жителей западных регионов Украины, за то, что они принимают семьи с детками из Крыма, они всё понимают и, почему то не побежали и путину. Низкий поклон с Николаева.
Дартаньянша• 06 марта 2014
Ответ дляПокращена
Почему, ситуация очень похожа
крымчане сами возжелали присоединения, без выпадов РФ

ну сейчас все сравнивают нашу ситуацию с Крымом - и с Осестией, и с Чечней....
Фокус-Покус• 06 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Да мне лично глубоко Уже все равно что именно будет с такими как Вы
Но есть люди в Крыму которые не хотят в Россию!!! И то что сейчас у Вас там происходит совсем не все хорошо
Я всегда с пониманием и сочувствием относилась ко всем, но видя как люди сами себя загоняют простите в ’попу’ то зачем мешать
Если этот путляра угомонится только Крымом, да езжайте куда хотите,скатертью дорога, я сама еще приеду перешеек перекапывать буду что-бы Вы отделились от нашей Славной Украины и даже от материка с нашей стороны и плывите пожалуйста в дальнее плаванье со своей рашей(с большой буквы даже писать не хочется)!! Если выбирать между МИРОМ и КРЫМОМ я выберу только МИР!!!