Аноним_567• 07 марта 2014
Кто-то зарабатывает на своем хобби?
У кого -то хватило смелости открыть бизнес связанный с любимым делом? ))
Iryna Bondar• 07 марта 2014
Конечно! Сначала было хобби. Правда, было это лет 20 назад. А теперь это - хлеб.
Iryna Bondar• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_567
а чем занимаетесь?))
Думаю, если ещё подтянутся, то Вы будете сильно удивлены разнообразием хобби)))
Лично я вяжу на заказ. А начиналось всё с себя любимой, потом семья - дети. Покупаю для девчушки своей только бельё и пока колготки (планирую и колготки вязать), а весь гардероб вязано-шитый - сама. Для парней (муж и сын) тоже всё вяжу, что можно связать.
Электричка• 07 марта 2014
Согласна с мнением про 8 рабочих часов в-день. А так как сейчас масенький ребенок - бизнесом не назовешь, но дело -таки любимое.
Светлинки от Даши• 07 марта 2014
Да, но это не рукоделие. Поясню, просто здесь игрушки продаю, но это любимое дело и самовыражение. Основной заработок другое хобби.
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2014
Просто у нас ручная работа не ценится , а мне жалко тратить время на то , что потом продасться за копейки...
Лепешечка• 07 марта 2014
Я немножко зарабатываю на хобби, это комнатные цветы, продаю излишки. Правда растения у меня дорогие и редкие у нас.
Iryna Bondar• 07 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ценится, просто надо оказаться в нужное время в нужном месте. К слову сказать, здесь на Кидстафе у меня крайне мало продаж, а вот по знакомым - полно. Думаю, что качество фото (ограниченное самим сайтом) сильно снижает уровень интереса.