Моя улюблена страшко• Изменено 10 ноября 2024
Подскажите где купить мягкий воротник
Как верх от водолазки
Видела в син себе, мягенький, но такой пару раз туда сюда и будет как тряпка
Может кто видел где можно еще купить, главное чтоб без шерсти в составе
Моя улюблена страшко
• 10 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Мягкий воротник?
Манишка называется
Не знала, спасибо
Моя улюблена страшко
• 10 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Манишка?
В детской коллекции НМ обычно всегда есть
А по качеству они как , не подскажите , у нас в городе нет этого магазина
a.ostroverh• 10 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не знала, спасибо
Я так когда-то на рынке увидела хвост чищенный
Дома сказала мягкие рога )))
Смажена полуничка• 10 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хорошие
Ухахайкина• 10 ноября 2024
Мені більше снуди подобаються, ніж ці манішки. Чисто горло закрити ))
А саме манішку, думаю, знайти можна там де зазвичай шапки продають ) на всіх сайтах, чи в офлайн магазинах (там ще теплі капюшони є, типу капор ) :)
Сегодня сержусь• 10 ноября 2024