Прилипало• 09 ноября 2024

У меня нет сумочных амбиций

Выбирала сумку, смотрела смотрела, и решила покупать за 1000 грн не кожу, хотя могу себе позволить и за 4000 купить, например. И больше наверное могу, но вообще нет мотивации так делать. Разговаривала с маникюршей, она гонялась за какой-то сумкой за 500 евро. У меня доход больше, чем у нее, но хожу с сумками за 3 копейки😁 Вот ботинки не кожу не куплю, они картонные, а сумки мне визуально ок и дешевые. Это странно?
Следуете ли вы правилу, что сумка должна быть приличная?
Вероятненько• 10 ноября 2024
це не дивно. просто різні пріоритети у людей.
я так само не парюсь над сумками і одягом. взуття хороше має бути, і зараз багато не купую. а сумку просту, поносила і викинути не шкода. мені ще лінь/нема коли з сумки в сумку шось перекладати.
влітку взагалі з екоторбою за три копійки ходила
Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2024
За какой сумкой она гонялась за 500 евро, за Фурлой что-ли?
Бочка порохУ• 10 ноября 2024
Да, я люблю дорогие. Но с чем другие ходят все равно. Странно вы сравнили доход мастера маникюра и свой. У меня например доход 0
Бочка порохУ• 10 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Только фурла в этой цене? Многие модели того, что модно были солд аут
Вкаблучках• 10 ноября 2024
Я тоже сумки не понимаю, вот автомобили люблю, у меня их три, это мои любимые сумки. За обувь согласна, там цена равно комфорт и качество. Иногда думаю, что в сумках не разбираюсь, но у меня нет к ним интереса даже визуально . Моя любимая сумка этим летом стоила около 5 евро.
Фіфачка• 10 ноября 2024
Нет, у меня техника в приоритете, а не бесполезные тряпки
Проработник• 10 ноября 2024
Мне вообще на сумки пофиг, телефон в кармане или в руках пульт от дома в авто, вообще в сумках нет необходимости, последний раз покупала на мероприятие, думаю следующая сумка будет тоже на это мероприятие
Кудлата хмаринка• 10 ноября 2024
Для меня и сумка,и обувь важны. Покупаю только кожу,чтобы качественная фурнитура.
автор Прилипало • 10 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она говорила но я не запомнила
Кнопус• 10 ноября 2024
Для меня важен не бренд и цена, а подходящий стиль.
Удивляют здешние барышни, которые выбирают одежду и сумки по советам анонимов наобум.
Сразу понятно, что там колхоз, хоть за 10 евро, хоть за 1000
автор Прилипало • 10 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Что посмотреть в бюджете 100 долл плюс минус, чтобы можно было купить у нас, и не копии на люкс?
Освічую темряву• 10 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Ото ж чоловік щасливий, що на дружину не треба грошей витрачать
Кусачая Я• 10 ноября 2024
Автор,а какую обувь и где вы покупаете?
неДоЖиру• 10 ноября 2024
Я сумки оцінюю за красою, а не за ціною, не за матеріалом: шкіра натуральна чи ні.
Сумка має подобатися власниці. Дешева може перевершити дорогу, а штучна шкіряну. І взагалі штучні сумки також недешеві, багато зрівнялися з ціною сумок з натуральної шкіри
Капуста Маша• 10 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
baglet, hvoya
Кусачая Я• 10 ноября 2024
.
Кудлата хмаринка• 10 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Мне нравятся кожаные сумочки polina eiterou,уже третью покупаю,цены до 3к. Ещё coach неплохие,Regina notte.
Помогалочка• 10 ноября 2024
Дивно судити, хто за чим ганявся і що хотів. Живіть своє життя, купуйте, що хочете
Потужна махіна• 10 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Было такое. Попустило. Прошло.
ПампушОК• 10 ноября 2024
Аккуратно пошита, без дешовой фурнитуры, не под крокодила и все. За брендами не гонюсь.
ПампушОК• 10 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Было такое. Попустило. Прошло.
Аналогично, тоже было и брендомания была, но после войны изменила свое отношения к вещам. Красивые вещи нравятся, но не гоняюсь за ценой, брендами,трендами, могу и кожзам и текстиль купить.
Банан-барабан• 10 ноября 2024
Автор, порекомендуйте, будь-ласка, взуття на зиму
Хочу щось якісне, тепле і зручне
Або хоч серед яких брендів вибирати
неДоЖиру• 10 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
Фурнітура йде в комплекті, тому це смішне формулювання - дешева фурнітура😆
Сумка 15 тисяч, а пишуть дешева фурнітура. Хтось один придумав, а всі повторюють...
неДоЖиру• 10 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Не зрозуміла, там колхоз то де?
ПлакалаВАвто• 10 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
baglet, hvoya
200-250$
Вероятненько• 10 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
я достатньо сама заробляю можу навіть сумку за 1000євро кожен місяць купувати без шкоди іншим витратам. але напевно в цьому і є моя самодостатність не проявлятись через тряпки, бо для мене це дурниці
Кнопус• 10 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Не зрозуміла, там колхоз то де?
Всюди, де купують не те, що підходить індивідуально, а за порадами анонімів
неДоЖиру• 10 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Ой та люди не стільки проявляються, скільки їм одяг, аксесуари приносять задоволення. Вони цікавляться історією бренду, розглядають пошиття речі, порівнюють з іншими брендами, складають собі комплекти одягу. Але не кожен це любить. Подивіться на більшість чоловіків в ТЦ, сидять на кріслах поки жінки вибирають. Їх дратує товар і його вибір.
автор Прилипало • 10 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Автор,а какую обувь и где вы покупаете?
В тц покупаю, на зиму эко, спортивные с гортексом для зимних активностей, но чаще хожу в деми кожаных
Не любовница• 10 ноября 2024
Половина Лондона ходит с сумкой-луна из юникло за 15 фунтов.