olechka 26• 19 ноября 2012

Срочно нужен такой костюмчик

может у кого есть в наличии или сможет заказать
Аноним• 19 ноября 2012
А зачем он вам? Будете принимать участие в конкурсе на самый страшный и безвкусный наряд?

автор olechka 26 • 19 ноября 2012
девушка попросила заказать)а мне теперь ищи(отказать не могу постоянная клиентка ,ну оч просит.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вам какое дело, зачем вы вообще сюда зашли? Ваше мнение никого не интересует, идете - идите мимо, человек ищет а не спрашивает ваше мнение, носите свои бабушкины наряды и никому их не навязывайте
Аноним• 19 ноября 2012
норм костюм..что не так с ним?мне нравится. обычный спортивный костюм только розового цвета. при чём тут страшный и безвкусный. бред пишите
Sm-art• 19 ноября 2012
отсюда они http://sk-house.com.ua/component/virtuemart/catego...
автор olechka 26 • 19 ноября 2012
я знаю что ск хаус но я с ними не работаю)поєтому и ищу у кого купить или заказать