ЧукИГеки• 10 ноября 2024
Сколько могут продолжаться откаты после расставания?
Долго держалась, потом накрыло.
Вспоминаю всю мерзость, которую он творил и что говорил, попускает.
Следующий загон. А вдруг с другой он будет милым, хорошим человеком, а это только со мной себя вёл как мразь.
Вспоминаю как он ведёт себя с посторонними людьми, понимаю что нет.
Думаю, а вдруг следующая будет лучше меня.
Вспоминаю, что его бывшие были пьющие, в принципе вместе с ними подбухивал. Думаю ну блин как меня угораздило так вляпаться и где я потеряла свою самооценку?
Отпускаю наконец и понимаю пусть другая вывозит его загоны, хамство и бессонные ночи когда он пьяный.
Пусть другая терпит его родственников круглосуточно по телефону.
Ну иногда накрывает и меня тянет к нему.
Кто крайний?• 10 ноября 2024
По разному, минимум полгода-год нужно
С условием, чтоб его в блок и не видеть, и тем более не общаться
ПочтальЁнша• 10 ноября 2024
Залежить від вашої прив´язаності.
Але повірте, ви будете раді що його немає в вашому житті
Королева краси• 10 ноября 2024
смотрите лекции на ютуб про абьюзеров и расставания с ними, так и делала. попустило за полгода
ЧукИГеки
• 10 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
По разному, минимум полгода-год нужно
В блоке
Дуже дуже вумна• 10 ноября 2024
я удалила все его фото и переписки, оставила только скопированные самые жестокие его слова в мой адрес, чтобы не забыть.
Он всего лишь человек что меня не любил и не жалел 😕
ЧукИГеки
• 10 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Залежить від вашої прив´язаності.
Дуже сильна взаємна прив´язаність
ЧукИГеки
• 10 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
3.5 месяца прошло
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
3.5 месяца прошло
Мало. Вам выше верно написали-от полу года до года.
ЧукИГеки
• 10 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
он абьюзил и не любил именно вас
Почему?
Я не могу сказать что не любил.
Сильно бегал за мной, не отпускал. Плакал и просил вернуться обратно.
Я не могу сказать что не любил.
Дуже дуже вумна• 10 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Почему?
Я не могу сказать что не любил.
меня точно не любил, и я это знала всегда :/
он постоянно это показывал
ЧукИГеки
• 10 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
он постоянно это показывал
У меня наоборот, помешательство такое,что дышать не давал. Когда я отстаивала свои личные границы, начинался жёсткий абьюз.
Я ему нужна была 24/7
Дуже дуже вумна• 10 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я ему нужна была 24/7
У меня такое с ним было раньше до его брака, общались сутками, обо всем, и шутили, и занимались виртуальным сексом постоянно. Но потом он стал злым и другим
Дуже дуже вумна• 10 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я ему нужна была 24/7
А еще раньше я за ним сталкерила онлайн, ну это когда мы только познакомились, ему лет 17 было
ЧукИГеки
• 10 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Как это до брака?
В период ваших отношений он женился на другой?
наКоблучках• 10 ноября 2024
Не будет он с другой иным никогда!!!
Человеческое дерьмо удобрением не становится. Вон китайцы выращивают на человеческом дерьме овощи, но с глистами. Так что абьюзеры, нарцы, психопаты стабильно постоянны во всем, даже сценариях и фразах обольщения, газлайтинге и т.д.
Но и вам незачем о нем вспоминать. Откаты силой изгоняйте, замещайте, даже физически больше что-то делайте.
И еще. Никогда не смейте думать плохо о тех, кто был с ним до вас и будет и себя при этом превозносить. Не они вас абьюзили, как и они такие жертвы с ним как и вы были. С Вами же он лучше не стал, в конце концов? Вот и те женщины думали, что будут с ним пить и он будет их любить, а потом страдали, думая, что вы лучше их и с вами он изменится. А они видели не реалии ваших отношений, а внешнюю картинку. Так что у всех все по разному, сколько длятся откаты.
Швендяю містами• 10 ноября 2024
Смотрите в Инстаграм Марк Бартон, Игорь Иванов, там техники расставания
Есть техника закрытой двери, оставляете там его и двери закрыли. Мне помогало просто образно похоронить и поставить крестик, нет человека и все, нет возможности вернуть, а он сказал, а я ответила, а может могло быть иначе и тд, и живите дальше без него
Дуже дуже вумна• 10 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Как это до брака?
В период связи. Отношений он мне никогда не предлагал пока я их хотела.