Все буде Україна• 10 ноября 2024
Какие нестандартные мужские предпочтения вы встречали?
Когда мужчине нравятся не шаблонные женщины.
Какая внешность, поведение или особенности их привлекали?
Дон Пэдро• 10 ноября 2024
Откуда этот шаблон, что нравятся какие-то конкретные женщины: только блондинки, только 50 кг веса, только с зелеными глазами?
Все буде Україна
• 10 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Нравятся разные, шаблоны есть всегда и женщин в них активно загоняют
Дон Пэдро• 10 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Да женщины и сами рады загоняться. Это от неуверенности в себе, от отсутствия любви к себе и понимания своей ценности и уникальности
Тро Нью-Йорку• 10 ноября 2024
Мій чоловік 190 зростом, і я так розумію, всі, хто нижче 170 поза його поля зору фізично :)
Все буде Україна
• 10 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А я особисто люблю кучеряві волохаті ноги
Вы мужчина или женщина?
Дон Пэдро• 10 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
У женщин? Вы мужчина?)
Я Головна• 10 ноября 2024
Ну... если по честному)) об этом в слух не говорят никогда, но...
да, ты не СофиЛорен, но мой образ жизни не подразумевает хождения в высшем свете, характер у меня не сахар, но вроде тебе ок, ты тоже не подарок, но я смогу жить с твоим характером, мне важно вкусно кушать, а ты как раз вкусно готовишь, детей мы с тобой хотим одинаковое количество, взгляды на них тоже +- совпадают. Мне нужно, чтобы ты работала, а ты как раз не хочешь сидеть дома, да, сиськи не очень, зато попа на мой вкус, и глаза красивые))
как-то так...
В юности работала в ай-ти одна среди 15 мужиков разного возраста))
романтики поубавилось, зато суровая правда жизни открылась))
как-то так...
Федорино Горе• 10 ноября 2024
Я не такая и не в его вкусе, потому со мной отношений не было. Только делала ему минет несколько раз и все.
графиняВишенка• 10 ноября 2024
Зустрічала таких, яким подобається капловухість, чоловічі зачіски, нульові груди, пірсинг між ніздрями, дуже маленький зріст.
Мені самій подобається не шаблон: зріст не нижче 185, лисий або якщо з волоссям, то тільки кучеряве.
Ні за холодну воду• 10 ноября 2024
Женщина на 20 лет старше. Причем, стыдится этого жутко, потому что нарцисс и поддерживает определенный имидж. А втихаря трахает пенсионерку.
Федорино Горе• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
как-то так...
я бы после фразы про лорен и ’нужно чтоб ты работала’ послала бы)
Федорино Горе• 10 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
геронтофилит помаленьку? :)
Федорино Горе• 10 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
милфофил
90x60x90• 10 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я 158 і чоловіки 190 та вище дуже добре мене помічають
Федорино Горе• 10 ноября 2024
Ответ для90x60x90
высматривают под лавкой что там за мелочь копошится?)
графиняВишенка• 10 ноября 2024
Ще згадала: моя стара знайома - професійна баскетболістка, і вона зустрічається з чоловіками виключно низького зросту.
’Я уявляю, як закидую їх у кільце. Такий кайф’
Зрозуміло, що то щось нездорове, але ж не шаблон
Тро Нью-Йорку• 10 ноября 2024
Ответ для90x60x90
Я за вас рада, але я не говорила про всіх чоловіків 190, я говорила про мого конкретного
Тро Нью-Йорку• 10 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
У женщин? Вы мужчина?)
:) я жінка, але у жінок теж люблю :) якщо чесно бачила лише в Німеччині один раз, дівчина індуска.
Альдебаран• 10 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Под 70 уже, какая милфа?)
Вот это половая конституция у человека, афигеть, того мачо в полтос ещё завести нужно. Здоровья у женщины не занимать.
Ні за холодну воду• 10 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
Ну, либидо у него и правда повышено)
Я Головна• 10 ноября 2024
Ответ дляФедорино Горе
так кто ж вам это в слух произнесет))
это великая тайна мужских попоек))
Все буде Україна
• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
так кто ж вам это в слух произнесет))
это великая тайна мужских попоек))
А сам пузатый, лысый, метр 20 на коньках и в кепке и 3 см на полшестого
Федорино Горе• 10 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
мм, сексі 🌝