Директор Пляжу• 10 ноября 2024
Любовник. Секс огонь. Но….
Он жадный. Без презентовал и цветов. Три месяца пару встреч. Но отсутствие внимание к себе отнимает желание встречаться с ним. Как думаете бросать это всё? Но секс супер 18 см ))))
Результат:
вже голосів:
60 (73.17%)
Бросать
22 (26.83%)
Продолжать
Директор Пляжу
• 10 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Знаю девушку молодую , мутила с депутатом , у деюупутата семья дети.
Но девулю так устроил и пристроил , машина квартира .
Со времени разошлись они.
Но хоть не жадный
Со времени разошлись они.
Но хоть не жадный
Моя история не взлетает
Добра всем!• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Моя история не взлетает
Так, говорите что нашли мужчину .
И ищите себе.
Нечего страдать.Он на шару поипался
Треш
И ищите себе.
Нечего страдать.Он на шару поипался
Треш
УжеВотДа• 10 ноября 2024
долго не могла бросить, очень хотела его, но он красавец, жаль что нелюбящий нарц и кобель
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Хочу бросить. Но когда вижу его хочу секса. Как голодная.
тоже самое, пришлось уйти из общей компании, позже и с онлайна с ним. Все время хотела потрогать его и секс :/
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я вообще удивляюсь, как секс со жлобом может быть супер… Как жлоб вообще умудряется у кого-то желание вызывать 🤷🏻♀️🤔
как ни удивительно но бывает
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вчера говорю мне деньги нужны на косметолога, а он перевел разговор что поломалась машина, надо делать ходовую))))) ну сук….
та же фигня, зажал мне деньги на еду, жилье и лечение травмы
Но бл пришлось уйти, но напоследок отсосала ему, не удержалась 🤤
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
мой злостный динамщик. Не давал месяцами, даже когда спали рядом(
Регионщица• 10 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Так, говорите что нашли мужчину .
И ищите себе.
Нечего страдать.Он на шару поипался
Треш
И ищите себе.
Нечего страдать.Он на шару поипался
Треш
А сколько это должно было стоить?
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Він навіть не помітить. Секс пару разів за три місяці - ви в нього двадцять друга в черзі)
не давите на больное
Добра всем!• 10 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
А сколько это должно было стоить?
Как минимум рестораны
УжеВотДа• 10 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Ну и какие еще подарки?
Вам же достаточно руку в трусы и вы уже на седьмом небе от счастья и называете это классным сексом.
А ему лень раз в месяц даже присунуть.
Это вот для тех, кто не верит, что залипшая на мужике баба будет всегда от секса в восторге, даже если это будет скоро просто отсос в машине раз в месяц.
А ему лень раз в месяц даже присунуть.
увы но да :/
Регионщица• 10 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Как минимум рестораны
Это новая мировая программа: секс в обмен на еду?
Добра всем!• 10 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Духи, одежда.
Надо правильного мужчину выбирать
Вот и всё
Надо правильного мужчину выбирать
Вот и всё
Регионщица• 10 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Духи, одежда.
Надо правильного мужчину выбирать
Вот и всё
Надо правильного мужчину выбирать
Вот и всё
И как успехи?
волосатое стекло• 10 ноября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что мешает завести ещё одного?
У меня тоже не дарит подарки. Ну и фик с ними
Оргазмов достаточно
Хуже когда дарит подарки а в сексе ноль
Оргазмов достаточно
Хуже когда дарит подарки а в сексе ноль
Что ж вам так не везёт,ни одного нормального
Гопница-Советчица• 10 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Стара, как мир)
whenallissaidanddone• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Автор, вы шлюха или что?
Вы не работаете?
whenallissaidanddone• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Было много раз. И вот вчера поехали по делам , сделала что мне нужно в офисе, выхожу сажусь в машину , попили кофе ииии. Он засовует руки мне в трусы и начинает …а потом буквально пару минут и я финишировала . Ну вы понимаете заниматься сексом с ним это что то ужасно нереальное.это ж тоже чувства с его стороны
Так вы для него просто шлюха, которая дает везде и всегда. Что вы от него хотите????
Сама вумна тутички• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Слушайте, он вам даже не муж, с какой стати он должен вас содержать???
Сама вумна тутички• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет денег нет встреч. Так и скажу
Вы- проститутка?
Директор Пляжу
• 10 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, вы шлюха или что?
Вы не работаете?
Нет. Не шлюха. Работаю
Оябунчик• 10 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну вот он же не финишировал, а только Вы - вот и подарок Вам своего рода - он доставляет только Вам приятное периодически, а себе - ничего, может он так считает