Бабка_в_кедах• 10 ноября 2024
Угги - замш, внутри искусственный мех - греют?
Крем для арбуза• 10 ноября 2024
У меня такие есть. Вполне греют. Я не в Канаде живу, а в Украине. Для наших зим - ок
Мамина квіточка• 10 ноября 2024
Мне греют отлично, имею такие эсприт, оригинальные на мою лапку широкие. Но я и не стою по полчаса на остановке или возле площадки в мокрый снег, нахожусь или недолго на улице, или хожу-гуляю. На мою северную зиму вполне подходят
Мамина квіточка• 10 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кто-то может ответить какой смысл в уггах с синтетикой внутри?
Так же как в любой обуви)) ну и мягенький мех, приятный. Не прибился, значит, создает воздушную прослойку, а ведь созраняет тепло именно она