Доль Чекомбана• 10 ноября 2024
Посоветуйте сковородку
С качественным покрытием, до 2000. Хотела Тефаль, но качество стало очень плохим.
Доль Чекомбана
• 10 ноября 2024
Ответ дляOrganic
Вінзер, хоча і в них якість вже не та
Раніше брала Біол, були непогані, а як зараз не знаю.
Червона рута• 10 ноября 2024
Сковорода TVS Natura Induction, неделю пользуюсь, очень нравиться. Лёгкая, быстро нагревается, корочка вкусная получаеться.
И_В_офигительных_штанах• 10 ноября 2024
Все сковороды на год, не вижу смысла переплачивать . Купида недавно с керамическим покрытием тут очень рекомендовали в Метро и что....уже через недели 2 стало всё прилипать(( А до этого брала в Эпицентре по типу мраморной, уже год служит.
Фісташкова кава• 10 ноября 2024
Любые сковородки с покрытием при постоянном использовании это пару лет максимум. Долгосрочное пользование это сталь или чугун. А те, которые с покрытием меня и икея дешевая устраивает
Шукаю трусики• 10 ноября 2024
Берите без покрытия,привыкайте и будет вам счастье.
Ещё неизвестно что лучше-чуть масла,или горячий полимер,который неизвестно что там выделяет.
Я не боюсь,просто задолбали маркетологи,которые специально делают состав полимера недолговечным.Не люблю когда меня кто то разводит на деньги.
Технологии давно позволяют сделать гораздо лучшее покрытие.Но это никому не выгодно.Нужно чтобы люди покупали сковороды.
Ля-ля-ля• 10 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Біол в Мелітополі :(
Доль Чекомбана
• 10 ноября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Алюминиевые?
Фісташкова кава• 10 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
На них же всё пригорает
У меня стальная Bauer, чугунная ноунейм, не пригорает.
Вельми шановна• 10 ноября 2024
До 2000 хорошую сковороду?
С таким бюджетом даже не светит Вам узнать, что такое хорошая сковорода.
черная мамба• 10 ноября 2024
Какого такого невероятного качества вам не хватает у Тефаля? Я ровно год назад купила такую
Никаких изменений с ней за это время не произошло.
Шукаю трусики• 10 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Алюминиевые?
Нет,нержавейка,чистая сталь(легированная) и чугун.
У меня все три вида.Никогда больше не куплю тефлон.
Шукаю трусики• 10 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
На них же всё пригорает
Не пригорает ничего.На профи кухнях ,в ресторанах и общепите только такими и пользуются.Нужно просто привыкнуть к ним.Как готовить.Я привыкла.Поначалу приставало.
Сейчас даже дочь тефлон не использует.Была одна для нее.
Доль Чекомбана
• 10 ноября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Поделитесь секретом как готовить? Я знаю, что надо налить чуть чуть воды перед жаркой и сильно нагреть, а потом масло?
Шукаю трусики• 10 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Никакой воды не лью.Я смотрела видео,и повторяла.Вначале не получалось,теперь интуитивно понимаю,когда например кусок мяса положить,когда перевернуть.
Сковородка не должна быть холодной перед закладкой.Ее нужно прогреть .Если масло,то вообще без проблем.
Я не могу так рассказать.Даже после просмотра видео у меня не сразу получилось.
Что то подсказали,что то подчерпнула из других видео,каких то кулинарных сайтов.До чего то сама дошла методом проб.
Сейчас все окей,делаю на автомате и не задумываюсь.
АдеКВАтная• 10 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Я с Вами. Нормальные тефалевские сковородки. Купила в прошлом году, все с ними хорошо. Биол тоже был, мне они нравились, в експлуатации уже 5 лет, поэтому решила тефаль прикупить. Единственное что все сковородки я мою вручную. Когда то свою первую тефалевскую засунула в пмм и покрытие сошло очень быстро. Больше так не хочу рисковать.