Качка в тапцях• 10 ноября 2024
Вы кому-то завидуете?
Вы кому-то завидуете и почему?
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Да. Многим из своего бывшего окружения
Потому что упустила свои возможности, дала слабину, пошла не той дорогой
Алина-1240• 10 ноября 2024
Нет,наоборот приятно общаться с людьми,у которых все отменно,можно научиться чему то
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Тільки людям в нормальних країнах де немає війни, живуть собі - проблем не знають
Папина дочка• 10 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так вы же в США
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
И ходить в вещах из мертвых животных?
Пушкининиана• 10 ноября 2024
Завидую девушкам с густыми классными длинными волосами, потому что у меня таких нет. И так смешно с самой себя. У меня этот бзик появился вот последние годы, именно тогда, когда я начала ходить на спорт и довела свое тело до идеала. То я все придиралась к фигуре, теперь к фигуре не прикопаться, так я на волосы переключилась🙄
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І шо?
В сша война или это не нормальная страна?)
Алина-1240• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
И ходить в вещах из мертвых животных?
А как вы одежду с живых представляете?)))енота на воротник повесить,шпилькой пристегнуть,а он извивается и пищит?)
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Фу, вы мерзкая до предела
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Війна в моїй країні, чи ви коли перетинаєте кордон вам стає пофігу що твориться у вас в країні, як живуть ваші рідні друзі, взалі що відбувається?
Ниф_ниф• 10 ноября 2024
Так, заздрю кому легко живеться. Кого батьки вивели в життя на роботу і готове житло, хто всівся на шию чоловіка теж на все готове. Я б теж так хотіла. Можна мене мінусувати, втомилася просто досягати.
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Никому никогда не завидую, отучила себя от этой дурной эмоции.
Как это сделали?
Алина-1240• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Фу, вы мерзкая до предела
Вы странненькая)))зоофилия до добра не доводит
Малинка• 10 ноября 2024
Да, завидую людям, у которых нет траблов с нервной системой. И еще завидую людям, которые смогли построить успешный бизнес. И еще завидую тем, у кого хороший надежный муж и семья.
Роздратована шкіра• 10 ноября 2024
Раніше нікому не заздрила. А зараз заздрю живим воїнам, коли свій загинув.
Іду по місту і бачу військового без обох ніг і ловлю себе на думці що я йому заздрю...
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Что-то попахивает піздеж0м))
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Очень вас понимаю
Папина дочка• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Что-то попахивает піздеж0м))
У большинства происходит обострение патриотизма, за бугром.
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Что-то попахивает піздеж0м))
Навіть немає що сказати людині зі скудним світоглядом крім того як - не судіть по собі
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Живодерство ваше точно до добра не доведет
66сезон666серия• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Как это сделали?
Просто. Пришла к мысли, что если буду завидовать - буду впустую тратить время и силы вместо того, чтоб добиваться того, что хочу, а то, что у других, меня не касается никоим образом, то плоды их действий и достижения.
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Завидую свободным незамужним женщинам
О! Это мои мысли последние 3 года
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
А дехто і вдома поняття не має що це
Мост_Устал• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Что-то попахивает піздеж0м))
Вы явно кордон не перетинали)))
Алина-1240• 10 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...