from Ukraine• 11 ноября 2024

Что будете покупать в черную пятницу?

Можете и мне что-то нужно из ваших списков 😂
Примарочка• 11 ноября 2024
Ничего не буду покупать. В чёрную пятницу распродают весь залежавшийся хлам и дурят лохов про скидки )

Грабля• 11 ноября 2024
Я уже забыла что это. Последний раз до войны еще что-то покупала. Сейчас негде и не за что жить.
kiwikiwi1234• 11 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ні, просто захотілось оновити гардероб.Зазвичай купую на Guess outlet, Але мене чомусь там заблочили, на Macy´s картку не приймає...тому прийшлось на answer
а можна сайт guess outlet будь ласка
Луковая• 11 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
На алі вже майже годину як розпродаж. Чекала його, а в результаті не купила нічого. Куртка, яку мрію давно купити, подешевшала лише на 3 долари. Кільця срібні - люблю таке, звісно, але навіщо мені п´ятдесят шосте кільце? Вистачить вже. Сину треба на велосипед дзеркала заднього виду - їх монетками можна за кращу ціну зловити. Нічого не купила взагалі. Вперше таке.
о, й в мене така історія у цьому році((
ША! я прийшла!• 11 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Только на носки и колготки 1+1?
Ещё на тапки и домашний текстиль.
Сонечко• 11 ноября 2024
Купила нижнего белья, термобелье и румяна Шанель. Ещё жду скидку на ботинки. Это все. Стараюсь не покупать лишнего.
Единственное ещё мечусь и думаю, покупать ли хайлайтер Шанель, что-то так захотелось что-то из лимиток как раньше, когда я была фанатом косметики
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Не лохи мониторят цены и понимают ,когда дурят ,когда нет

Розумна Губка• 11 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
У Зорі, як правило, реальні знижки -40.
Що таке Зоря?
Рожки-да-ножки• 11 ноября 2024
Я мониторю позиции на йокс и жду скимс и Кос. Может Массимо ещё гляну, но там хотелок нет.
So_so• 11 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
фото
О, у меня вторые были, классные
Кокосиха• 11 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
У Skims началась полугодовая распродажа. Но там уже раскупили большую часть моментально.
Рожки-да-ножки• 11 ноября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Я брала! Модиво и Евзуття - это одно и то же самое. Прекрасное качество и быстрая доставка. Возврат - легко и просто
Это ещё и ансвер))
Рожки-да-ножки• 11 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Блин( спасибо, пойду гляну
Карапета• 11 ноября 2024
Kiko через байера, а так все є
Дюйм оф о4ка• 11 ноября 2024
Ответ дляКарапета
Kiko через байера, а так все є
А шо буде там щось цікаве на чорну пятницу?
Конотопська відьма• 11 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
У меня асус зенфон, покупала вместе с компом, сама не ожидала от него. Но я к технике ровно дышу, если бы не начал приколы мочить ещё бы 6 лет с ним ходила)
В мене поко х3 п´ять років відпрацював, недавно змінила, бо вже соромно з ним було ходити
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2024
Завжди в чорну п´ятницю купую таблетки для посудомийки на весь рік, корм для кішки і крем для обличчя. Це все
Jifer• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
https://rozetka.com.ua/persil-9000101806229/p41711...

этот. но цена такая была и неделю назад.
И я такой беру. 500 грн вроде не плохая цена..но я последний раз на розетке же покупала 6 кг за эти ж деньги
Рожки-да-ножки• 11 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Эх, ну вот и нет там ничего мне нужного( я лифчиков хочу взять, которые без скидок всегда ( и жду на ЧП код какой-то дополнительный хоть -20%

Оскорбляю всячески• 11 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Что-то в Сильпо пишут 1+1
Только бы знать на что конкретно
Носки видела, колготки
Только 11.11
Носки, колгитки, тапки еще
Кукусикиииииии• 11 ноября 2024
Если будет скидка на телефон, то куплю.
hrystia• 11 ноября 2024
Дівчата, як думаєте, на Modivo годинники Casio оригінал?
Кумедний ґудзик• 11 ноября 2024
Чекаю по знижкам корма для котів
Звездолётчица• 11 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ви ще ведетеся на ці розводи маркетингові?
Не знаю де як. А от в магазині Ярослав, реально в чорну п´ятницю велика знижка. Магазин біля дому, то я всі ціни там вивчила за рік. То в чорну п´ятницю набрала багато білизни і рушників. В цьому році хочу подушки обновити.
Кумедний ґудзик• 11 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
що там по корму?
Селик• 11 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
https://www.guessfactoryusaoutlet.com/
У Вас скоріш ща все скам, це аутлет guess https://www.guessfactory.com/us/en/home/
Не обижаюсь• 11 ноября 2024
Жду скидки в Юске, мне нужен кухонный стол, кресла, полка для обуви, зеркало большое и консольный столик в коридор. Ну и новогодний декор хочу обновить.
Селик• 11 ноября 2024
Ответ дляkiwikiwi1234
а можна сайт guess outlet будь ласка
через ВПН США https://www.guessfactory.com/us/en/home/
Чу Ча• 11 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
И там, на Массимо и Кос будут сегодня скидки?
Рожки-да-ножки• 11 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Почему сегодня? Чёрная пятница- это последняя пятница ноября