Бензопирен• 11 ноября 2024
Почему эта жизнь такая тяжёлая?
ШанельКуКу• 11 ноября 2024
у кого то тяжелая, у кого то легкая...свой виноводочный завод, миллиарды на счетах. ходят, солнышку радуются, на феррари ездят. дети в швейцарских универах обучаются. лучшие врачи, лучшие клиники, санатории, услуги. не жизнь, а сказка.
а кто то мало того что последний хрес с солью ест, так еще и неприятности с болячками сыпятся одна за другой.
так что тяжелая не для всех
Українська Мрія• 11 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
так что тяжелая не для всех
Вы представляете картинку. А что за ней стоит и какие проблемы у людей вы не знаете
ШанельКуКу• 11 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
да перестаньте с этим психологическим бредом. у многих и картинки нет. и жизни нормальной нет. еще расскажите как миллионеры страдают на своих яхтах. давайте их пожалеем
Українська Мрія• 11 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
При чем тут психология? Проблем у всех хватает, они просто разные у всех.
ШанельКуКу• 11 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
ну так проблема какой марки машину купить или как детей прокормить и новый дом найти. разница как бы большая.
и проблемы разные. и задницу с пальцем не надо сравнивать. и то и другое организм
всемВсёИмного• 11 ноября 2024
Почему Вы решили что она тяжёлая? Ну как ответить, если в вопросе ложное утверждение?
Хорошая, обычная жизнь.
БлинчикБезСметанки• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Самое плохое, что она очень скучная
Нічого, зараз тушки ракети випустять, зразу стане весело.
Файна шафа• 11 ноября 2024
Хорошая у нас жизнь. Можно без света и воды оказывается жить. Я раньше например смотрела как это жить с выключением света по 4 часа. Сейчас две недели без света живем и норм.
И без чая и кофе тоже норм. На улице минус 4. Тоже норм. Привыкаю к холоду.
Нічна ненажера• 11 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
В такой стране родились , увы
Та в другой не лучше, то у людей другое отношение
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, вам никто не даст денег. Можете не стараться
Файна шафа• 11 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
В такой стране родились , увы
Хорошая у нас страна.
Файна шафа• 11 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2024
Если кто то разжалобиться и решит дать Люде денег, сначала почитайте эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3624693-6
Куплю орехи• 11 ноября 2024
Родину и родителей не выбирают, но дальше все, что с нами происходит это исключительно наш выбор и наши решения (не считая врожденных болезней). Мы сами соглашаемся на это, сами выбираем ’не тех’ людей в жизни, сами боимся поменять зону комфорта, сами жалуемся на все вокруг, но не прилагаем усилий это изменить, многие игнорируют сигналы тела и идут к врачу когда припекло уже. Никто не заставляет человека курить, есть как не в себя, пить, употреблять вещества, терпеть побои, к примеру.
Каждый творец своего счастья)
Xвостокрутелка• 11 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Хорошая, обычная жизнь.
В Україні хорошая, звичайна?
Xвостокрутелка• 11 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Каждый творец своего счастья)
Саме тому Стів Джобс вмер від раку. До лікаря вчасно не пішов. Саме тому народжуються хворі діти, а ракети вбивають невинних. Не той вибір зробили. Головне тішити себе ілюзіями.
Куплю орехи• 11 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
ваш выбор сидеть и ныть) место жительство всегда можно поменять, особенно сейчас)
Xвостокрутелка• 11 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Це ваш вибір бачити в тексті ниття. А там лише факти, проти якіх у вас аргументів немає. Як і не буде якщо завтра, хтось загине на переході від п´яного водія. Не розповідайте мені що можна змінити, а що ні, це лише ваша дитяча наївність. Таким чином ваша психіка намагається себе захистити.
Бабка-байкерша• 11 ноября 2024
Тяжелая? Может, дело в завышенных ожиданиях, в упорном несогласии с ценой некоторых вещей в этом мире (и я это не только о деньгах), а еще когда все что-то должны, когда хорошо там, где нас нет, а еще вера в то, что шара существует, и что-то бывает просто так, наличие в мышлении строгой дихотомии добро/зло, плохие/хорошие и прочих токсичных убеждениях, которые запускают механизм вечного недовольства и состояния обманутости и недооцененности. Ну и туда же всеми любимая ответственность - признать, что большая часть того, что мы имеем или не имеем - это результат наших собственных действий, бывает непросто и куда проще обвинить несправедливость этого мира. А кстати, справедливости нет - это сказка для детей и умалишенных, в том виде,в котором многие ее усвоили, нет никакого высшего механизма, который воздает за добро и карает зло, как бы не хотелось верить в обратное.
Куплю орехи• 11 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
смешно) при чем тут то о чем я написала, к тому о чем говорите вы?) человек может повлиять на ход своей жизни, но смерть предначертана свыше)
Xвостокрутелка• 11 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Яким чином, тисячі людей, які невинно загинули могли це змінити? Де той кордон, коли треба було міняти, чи хтось знає що в його дім прилетить? Чи хтось знає що народить дитину яка після щеплення захворіє, чи хтось планує травми, нещасні випадки у житті? Ще раз, коли ви думаєте що все залежить від вашого вибору, це лише страх і бажання хоть щось контролювати.
Куплю орехи• 11 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
аа, ну ок))))) спорить с ....себе дороже 🙈