Умничка-помощничка• 11 ноября 2024

Собачье мясо - в фейсбуке целая ферма

Попалась группа, где бизнес по мясу собак. И столько там комментов! Как они все это любят, что не осуждают тех, кто не ест это. Оказывается столько поедателей.. это легально в Америке?
автор Умничка-помощничка • 11 ноября 2024
В шоке просто

Видна міленіалка• 11 ноября 2024
ну корейцы же кушают
Ответ дляВидна міленіалка
ну корейцы же кушают
Там не корейцы. Там американцы, и европейцы. Насмешки, шутки, как питомцы в мясо превратятся.
Фото собачек и потом фото мяса
Прилипало• 11 ноября 2024
Данунах. Мне казалось уже не едят собак нигде. Там даже корейцы осознанно терпят и не едят. Хотя для меня дико вообще и поедание собае и держаться и не есть мяса какого-то определённого . Мясо и мясо. Ну ешь курятину или ягнятину.
іронічна антитеза• 11 ноября 2024
Напишите жалобу на FB ,там строго запрещено такое .
Ответ дляіронічна антитеза
Так там официальный магазин, ферма в Америке, и ещё вроде где-то.
ДолькиКабана• 11 ноября 2024
Я думаю,что это точно нелегально(
Ответ дляПрилипало
О, там столько любителей. Еще у них темы, кто ест немецких овчарка, а кто не ест. На фотках и шиба ину и другие породы.

Ответ дляДолькиКабана
Я думаю,что это точно нелегально(
Сначала подумала, это шутка и американцы шутят.
Ещё фотки щенков, потом кусочки мяса. И все такие довольные в коментах
Швидкоруч• 11 ноября 2024
Вам уже сто раз написали-фу, а вы продолжаете
Аnnеt• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
В шоке просто
свинок же едят. и кроликов. чем они хуже собак? от чего это вы, собственно, в шоке?
Ответ дляШвидкоруч
Если не писать об этом, то этого нет?
іронічна антитеза• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не может быть ,я тут как то коммент гневный написала на FB так меня забанили ,а тут группа с насилием над животными . Пишите жалобу .
Ответ дляіронічна антитеза
Там про насилие нет, ферма
іронічна антитеза• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Там про насилие нет, ферма
Это как раз насилие над животными .
Ответ дляіронічна антитеза
Там ещё и хэштеги, значит в Америке разрешено мясо собак и такие фермы
іронічна антитеза• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я в США живу, не слышала про такую дикость .

Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Ну вы сравнили кроликов и собак. Интеллект характер, индивидуальность - да ничем собаки от нас не отличимы. Всё равно что людей есть
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
В Америці ферма собачого мʼяса? В житті не повірю, вони тут собак в дупу цілують
Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Там про насилие нет, ферма
Не может быть. Ну хоть про шенков пост - можно ж пожаловаться. Кидайте ссылку. Забаним
Ответ дляLove_Love_Love_
Написано у них, что давно так работают. Много клиентов в постах. Может шутка??
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Якраз в США в групі сижу в соц мережі і там оголошення час від часу: фото милих кроликів і текст: забій кроля завтра , адреса і фото тушок 🙈
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Може це шось нелегальне, ви просто не уявляєте який тут культ тварин, особливо, собак
Прилипало• 11 ноября 2024
Палата представителей Соединенных Штатов Америки приняла закон, который запрещает забой, транспортировку, продажу и хранение собак и кошек с целью употребления в пищу
Ответ дляПрилипало
Уже закрыла ту группу. Может по хэштегам dogmeat и тд
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Молодих теляток так само, я розумію що ми і кролятину і телятину їмо, але оті фото з тими мілахами живими очками, а потім тушки.
То жесть просто
Швидкоруч• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Если не писать об этом, то этого нет?
Много чего есть, но не обязательно смаковать в деталях каждую дичь
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ну мені, наприклад, цікаво дізнатися чи справді таке є і чи це в США