Бува і таке• 13 ноября 2024
Бутылка tupperware
Мама налила в бутылку tupperware домашнее вино. Ехала к нам в гости. Я купила бутылку ребенку в школу. Тут где я живу они очень дорогие. Теперь никак не могу вымыть этот запах. Может есть лайфхак как пластик от этого запаха вымыть?
Бува і таке
• 13 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Прокипятіть щ оцтом
Это ж пластик. Вроде качественный. Но боюсь кипятить. А если кипятком с уксусом залить просто?
Как_б_не_так• 13 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
С содой попробуйте. Уксусом вонять тоже может потом.
Бува і таке
• 13 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо
Оцененная• 13 ноября 2024
Кипяток в них нельзя.
Попробуйте чуть воду с лимоном. И сами неделю попользуйтесь этой бутылкой.
Дідова баба• 13 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
соду насипте, теплу воду і потрясіть
Кофе в лобби• 13 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Кипяток в них нельзя.
подтверждаю! залила кипятком, бутылка немного деформировалась)