Умничка-помощничка• 11 ноября 2024
Собачье мясо - в фейсбуке целая ферма
Попалась группа, где бизнес по мясу собак. И столько там комментов! Как они все это любят, что не осуждают тех, кто не ест это. Оказывается столько поедателей.. это легально в Америке?
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ещё фотки щенков, потом кусочки мяса. И все такие довольные в коментах
эти люди - именно ПСИХОПАТЫ.
Сегодня сержусь• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
свинок же едят. и кроликов. чем они хуже собак? от чего это вы, собственно, в шоке?
Колись натрапляла на інформацію, що для м’яса вигодовують певні породи собак. Вівчарок і такс ніхто не їсть) . Зрештою, нікого ж не тригерить факт поїдання ягнят, кроликів, молочних телят... Особливої різниці не бачу...
ЛісАпетная• 11 ноября 2024
Это сайт защитников животных. Когда они захотели в Лондонском метро развесить свою рекламу, владелец даже писал письмо и дисклеймер. Перевод гугл и ссылка:
Уважаемый транспорт Лондона,
Я Молли Элвуд, создательница органического мяса для собак Elwood´s.
Я хотела бы поблагодарить вас за все внимание, которое вы уделили моей рекламной кампании. Я надеялась, что у вас будет еще несколько минут времени, чтобы ответить на два главных вопроса: реклама «может вызвать у некоторых людей стресс» и что TFL «уверена, что будут жалобы».
Вы, вероятно, согласитесь, что реклама говядины, свинины, баранины и курицы — или ресторанов, где их подают — не стрессовая. Концепции, язык и образы моих предлагаемых рекламных объявлений взяты непосредственно из существующих рекламных объявлений фермеров и мяса. Если простая замена животного на собаку (животное менее умное, чем свинья) делает рекламу стрессовой, я бы спросила, размещает ли TFL какую-либо рекламу в поддержку животных или мяса.
Понятно, что вы можете сказать, что собаки отличаются, но в чем? Это центр этой кампании. Вопросы, с которыми вы боретесь, одобряя эту рекламу, — это те, которые мы все должны задать себе как потребители продуктов животного происхождения. Но рекламодатели редко дают нам шанс. Все, от рекламы до упаковки, скрывает правду о том, что мы едим. Большинство потребителей слепы к тому факту, что молочная корова — это мать, что ягненок — это ребенок, и что свинья может мечтать. Отключая себя от животного, мы покупаем и потребляем без вопросов — мы съедаем 1,2 миллиарда наземных животных в год только в Великобритании.
Когда мы действительно видим животное — опыт, который обеспечивает органическое собачье мясо Elwood´s — это как будто мы видим животное впервые. Маркетинговые речи распадаются, и мы полностью видим то, чего пытались избежать: что источники нашей пищи — это живые, дышащие, думающие люди.
Я сохраняю большую невеганскую аудиторию — людей, которые считают, что Elwood´s — это забавный мысленный эксперимент. Некоторые решают стать веганами, поняв, о чем эта кампания, — они понимают, что если они не могут вынести того, что происходит с собакой, как они могут ее поддержать? Когда я получаю жалобы, они от людей, которые думают, что ферма настоящая. Используя большой отказ от ответственности, как в недавних объявлениях, которые я подал, я предсказываю, что возражений будет очень мало — вероятно, не больше, чем от других кампаний «перейти на веганство».
А те немногие, кто будет жаловаться? Эти люди скоро обнаружат, что они спорят с идеей — и, следовательно, с собой. И если рекламу одобрят к показу, я мог бы работать с TFL, чтобы создать автоматические ответы на эти жалобы (я делаю это уже два года и слышал все). Я также доступен, если есть какой-либо другой способ, которым я могу помочь.
Уважаемый транспорт Лондона,
АнтиТанкист• 11 ноября 2024
Глобально не бачу різниці між собакою і свинею, тому панікі чи осуду не маю
MillenniumStory• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Данунах. Мне казалось уже не едят собак нигде. Там даже корейцы осознанно терпят и не едят. Хотя для меня дико вообще и поедание собае и держаться и не есть мяса какого-то определённого . Мясо и мясо. Ну ешь курятину или ягнятину.
Мужики часто едят его для залечивания туберкулёза и проблем с лёгкими, помогает.
MillenniumStory• 11 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Не может быть ,я тут как то коммент гневный написала на FB так меня забанили ,а тут группа с насилием над животными . Пишите жалобу .
Так свиней, коровок вы тоже едите, а их разделывают с курями тоже при помощи лезвия
Незламна• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
О, там столько любителей. Еще у них темы, кто ест немецких овчарка, а кто не ест. На фотках и шиба ину и другие породы.
Вы такая наивная
Проработник• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Можете сделать вид, что этого магазина нет
Его и нет, это вы упорно верите, что он есть
Проработник• 11 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
А чим собака відрізняється від курки чи ягня, що одного можна їсти, а іншого ні?
Ну хоть одна повелась на этот троллинг автора
Точная копия плова• 11 ноября 2024
я теперь не поняла, чего это??
что они там выращивают по итог??
Там все розмивчато• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
А как вам отдельная категория населения в Швейцарии,которая кошек ест ? Я не шучу!
Там все розмивчато• 11 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В Америці ферма собачого мʼяса? В житті не повірю, вони тут собак в дупу цілують
В яку?? Те,що в них вони не бігають по вулицях безпритульні ,то не від великої любові! Там швидкр цю проблему вирішують -не пристроїли-усипили! Доречі від ентеріту малих теж не лікують-сразу теж усипляють ! це ми носимося витягуємо з того світу! То по вашому ’цілують’? Хоча так-в більшості там краще відншення до тварин ! Але багато виадків стукачества не дай Бог сусідська собака гавкати буде трішки голосно -так люблять ,що швиденько в поліцію накатають втиху !
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
І що поліція вам зробить?
Ну якщо ви не помічали відношення до собак, то описувати я не буду, лінь
Умничка-помощничка
• 11 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Видела видео, как американский полицейский расстрелял собаку во дворе дома на глазах у всех. Но собака перед этим немного кинулась в его сторону гавкала.
любименькая• 11 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Elwood organic dog meat
Загуглила на свою голову
Как теперь это развидеть? Тошнит🤢
Умничка-помощничка
• 11 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Тоже читала про кошек, но может то уже в селах только
Умничка-помощничка
• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
эти люди - именно ПСИХОПАТЫ.
Нормальные веганы разве будут постить такие фото и шутить над поеданием собак? Они саму эту идею делают нормальной
Ответ дляУмничка-помощничка
Как раз правильный акцент у них , показать как просто люди относятся к убийство живых существ, и как это выглядит абсурдно и жестоко
Я даже уверена что вы сами прекрасно понимаете что это троллинг но поприколу создали тему
Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Шибанутые. Им кошачий бог отомстит