Lor111etta• 11 ноября 2024

На болотах посміялись з Маланії Трамп?

Зто бачив ті "голі "фото?
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
я не видела, а шо там? три сиськи? или анжелка поперек? или шо там смешного? я думала я она красивая сексуальная баба.
автор Lor111etta • 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та це Швець казав,що москальнота такий ’привіт’ з натяком передала.
Дуже вже відверті були фото
Marinamariana• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что в ней красивого ? Глаза такие маленькие что на лице их даже не видно . Ухоженная , что понятно , но некрасивая
Дафна• 11 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Красота понятие субъективное
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляLor111etta
Дуже вже відверті були фото
а мона глянуть?
Krasotka-d9fd• 11 ноября 2024
В молодости конечно, она красивая была. Да и сейчас красивая. Согласитесь она выглядит просто супер)
lilu1990• 11 ноября 2024
Дуже гарна шикарна жінка. Шо з неї сміятись, нехай хоч і гола. Там все прекрасно
Filomena• 11 ноября 2024
Думаю, що їй щиро пофіг. А москальнота потішиться пару днів.
Волшебная лампа• 11 ноября 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
она ж фотомодель
автор Lor111etta • 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а мона глянуть?
Та я сама тут запитую.
Бо не бачу ніде
класс123-7dcf• 11 ноября 2024
Кто бы что не говорил, она шикарная женщина. И эти лисьи глазки которые в моде, пошли от неё. Хотя я читала в интервью, что у неё было плохое зрение и она привыкла щуриться)
автор Lor111etta • 11 ноября 2024
Ответ дляFilomena
Щось там не те..
Вони і на Трампа мають щось,як і на Маска
Emm11117• 11 ноября 2024
Та вже ж давно всі ті фотки бачили, і що вона працювала в ескорті чи щось таке. Чи це новина якась? Ну країна-парашка, їхній рівень
Marinamariana• 11 ноября 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Не была красивой , особенно в молодости . Потом стала ухоженной и дорогой , что понятно с таким деньгами . Ну и фигуры тоже особой не было , талия широкая всегда была
Marinamariana• 11 ноября 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Выглядит хорошо , интересно рассматривать , но красота это другое , это про Грейс Келли
Marinamariana• 11 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Не от нее пошли, а от Беллы Хадид . У Моники вообще глаз не видно , такие маленькие
чаревна• 11 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Не попадает под стандарты красоты сроссиян, наверно писать живом не прикрыта и грудь не на уровне пупка, слишком длинные ноги и без жира. Про лицо писать не надо, что у кацапов кривые сковородки вместо него
Mellisa• 11 ноября 2024
Трамп мне не нравится, но вот Мелания для меня - икона стиля. Не все люди при деньгах могут так круто одеваться
Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
А со своей первой леди кацапы не посмеялись?))) А чотак?))
автор Lor111etta • 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Але ж тепер притягнули ,в ефір запустили
25Lida• 11 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Моніка?
Charming• 11 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Там не зрозуміти хто з них перша, і хто ’лєді’ ))))) хоча , яка різниця, усі страшні
Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
Ответ дляCharming
)))) за неимением своей.кацапы ржут над чужими))
Отребье )))
Marinamariana• 11 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Отребье )))
У них Кабаева есть . Вроде . Не коронованная . Хотя Путин и по мальчикам тоже
автор Lor111etta • 11 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ралдугін -той був постійний