Избранный президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин уже поговорили в четверг, 7 ноября. Они обсуждали возможное прекращение огня в Украине.
Издание пишет, что Трамп выразил обеспокоенность расходами на поддержку Украины для налогоплательщиков США и предположил, что мир может потребовать от Украины уступить часть территории.
Также издание пишет, что во время разговора ’Трамп посоветовал российскому президенту не обострять боевые действия в Украине’.
Президенты ’обсудили возможности достижения мира на европейском континенте, и Трамп выразил заинтересованность в последующих беседах для обсуждения скорейшего разрешения боевых действий в Украине’, сообщили несколько источников издания.
Также издание пишет, что, по словам осведомлённых источников, в частном порядке Трамп дал понять, что поддержит сделку, по которой Россия сохранит взятые под контроль территории в Украине, и во время разговора с Путиным он кратко поднял вопрос о землях.
Переговорам быть!
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ну как быть
Подпишем капитуляцию или это обзовут каким-то другим словом, которое не будет так резать уши
Ответ дляМимо_шла
Я думала разговоры глав держав происходят без присутствия журналистов
Американские издания не первый раз их сливают
Ответ дляМимо_шла
Ну или сами республиканцы их слили, чтобы дать понять обществу в каком направлении они будут двигаться в том или ином вопросе
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Но народу это будет преподнесено именно под таким соусом
Понятное дело
Но до этого момента еще дожить нужно
Раньше середины января Трамп ничего не сможет сделать
Но до этого момента еще дожить нужно
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляreokioto
Офис Президента и Телемарафон объяснят всем какой победой следует считать происшедшее. Но вариантов у нас особо и нет.
Уже ж вроде перестали использовать слово победа в своих спичах
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Почему не сможет, если уже делает? С х@уйлом постоянно коммуницирует. С нашим потужно-незламным бубочкой тоже был разговор
То пока вилами по воде писано
В середине января пройдет инаугурация, тогда и начнется экшн
Может, Байден как последний жест доброй воли разрешит использовать дальнобойное оружие в рашке и мы наши 1,5 оставшихся заряда туда запустим
класс123-7dcf• 11 ноября 2024
Никто и не собирался помогать Украине вечно, почему-то у некоторых до сих пор розовые очки, что нам все что-то должны. Они все действуют, только в личных интересах. Просто не нужно было отдавать ядерное оружие Кравчуку. Так бы на нас никто не напал.
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Теперь у бубочки будет задача трин сберечь. Будет сильно держаться своими маленькими ручонками
Так изи пизи
Еще 3 года военное положение будет)
Ответ длядякую аж підскакую
То пока вилами по воде писано
Вилами - не вилами, а самолеты «Аэрофлота», стоявшие арестованные по всей Европе с начала войны, вчера улетели в Москву. Совпадение?
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Та то понятное дело, что 4 поколения наших детей будут отдавать кредиты за всю эту «помощь»
Ответ дляТанюша
Цікаво, а шо з людьми на окупованих?
Це ж щоб совість не мучала можна їх назвати ждунами і забути про них?
Ну тут уже пишут, что не отстояли свои территории без оружия. Вот другие - то кидались под танки и те ушли, правда как оно соотносится с бурятами, которым раз плюнуть человека пришить зверским образом не понятно.
Ответ дляreokioto
А что Украина предложила им? Расскажите мне, переселенцу, как Украина заботится о людях, которые не захотели жить в оккупации, чем помогла?
Виплати ТПО, пільги дітям у школах, поліклініках. А що Ваша сімʼя дала Україні? Можливо Ваш чоловік, син або батько воює? Можливо Ви волонтерите? Можливо якось по іншому допомагаєте здолати ворога і звільнити Ваш дім?