Я_и_моя_собака• 11 ноября 2024
Какая у вас обувь на осень-зиму?
Виды и количество?
Дрібка щастя• 11 ноября 2024
Не считала, но у меня в принципе очень много обуви - больше 90 пар, на осень-зиму где-то половина, наверное. Но я зимой не хожу особо пешком, поэтому именно на морозы-морозы зимних 2 пары, когда действительно прогулка, в основном осеннее ношу.
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ви Керрі Бредшоу? ))
Мозговая пилочка• 11 ноября 2024
Кросівки літні,кросівки осінні.Черевики зимові вже 6 років,вже подерті.Не знаю як зиму перебуду🤔
Дева Мария• 11 ноября 2024
Козаки Сандро , высокие замшевые Козаки , боты на овчине светлые Хелен Марлен , боты на грубом каблуке тодс, ботинки на тонком каблуке с острым носочком iro , высокие кеды пинко
ЛижТолько• 11 ноября 2024
Зимние только одни ботинки ЕССО, несколько лет уже не могу купить замену, проблемная нога. Раньше обуви было много, сейчас пар 10 на весь год, включая кроссовки для спортзала. Выкинула лишнее, т.к все равно не могла носить. У мужа немного больше.
Вот Она Я• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ще у вас спитаю. Ви і діти кожного разу миєте ж і висушуєте перед тим як ставити в шафучи яке є таке і закидуєте і тягнете нову пару?
У нас при входе огромный шкаф купе. В одной секции обувь в коробках, там всё вымыто и высушено, естественно. Во второй секции полки для носки сейчас. Каждый ставит свою обувь в том виде, в котором считает нужным. Но сами понимаете, нужно быть полным идиотом, чтобы на белую полку, когда вокруг идеальная чистота, поставить мокрую, грязную обувь. Если нужно привести в порядок, то сразу же обувь приводится в порядок, а потом ставится на полку. Мы живем в районе, где найти грязь на улице сложно даже осенью. Везде брусчатка, асфальт, красивое озеленение и в клумбы никто потоптаться не лезет. Чаще всего передвигаемся на авто. Из гаража в авто, из авто, сразу в дом. Так что проблем с грязной обувью, как таковых, нет. Обувь обычно настолько чистая, что можно и внутри помещения ходить не разуваясь.
Сон і дрімота• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Метри житла можуть бути великі, а для взуття лиш тумба, наприклад.
При чому для саме сезонного має бути якась близенька тумба ддя всіх членів сім´ї.
А якщо часто міняти пару на пару, то щоразу треба вимить і висушить пару кодному члену і сховати, щоб дістати наступну. Інакше при вході буде склад взуття, ніби сороканожкв живе.
В мене це якась болюча тема.
Зараз на цю погоду у кожного по 3 пари і ще плюс домашні тапки вискочить на вулицю. І це дурдом і моя біль.
Я б собі підкупила дещо ще, але як подумаю і його дістпвати, мити, ховати, щоб не вбився ніхто
В мене це якась болюча тема.
Я та сороканіжка. Не мию кожного разу. Від метрів таки залежить. У нас 2 входи, мій - парадний, там дві отакі лавки ікеївські для взуття. І шафа-купе, куди прибираю те, що носиться рідко. У чоловіка і 2 синів те ж саме на чорному вході.
Плюс є ще кімнатка для зберігання несезону в гаражі
Приму в дар• 11 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Господи, так все идеально, как в Плезантвилле. If you know what I mean
Сон і дрімота• 11 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я ніде тумб не бачила.Є площа-шафа купе.
У мене лавки, хоч площа і є. Ви відразу взуття миєте чи в шафу брудне ставите?
Вот Она Я• 11 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Ваше дело смеяться, а моё жить так, как хочется. Так что будьте счастливы и дальше ❤️
Щира українка• 11 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
О еще это чудо , утепленные конверсы . Еще не надевала , для меня странные очень
Показывала тут такие ,так все змеи тролем обзывали ((
Вкуси мене• 11 ноября 2024
Чуни на меху под спорт образы
Деми ботинки кожаные челси на грубой подошве
Остроносые замшевые на киттен хил
Есть еще спортивные по фасону аля луноходы, покупала в карпаты, т е на сугробы слякоть
Остроносые замшевые на киттен хил
Stepa_nida• 11 ноября 2024
Почала писати і зрозуміла, що в мене дофіга взуття.
Потім зрозуміла, що це зібраний десь за +- 4 роки взуттєвий гардероб, але це взуття носиться рідко. Найчастіше ношу ugg/хайкери/кросівки.
Анчо Ус• 11 ноября 2024
Сейчас 1 пара ботинки кожаные на меху... В марте дожили свой век угги, термики и кроссы утепленные. Есть еще 2 пары на высоких каблуках, но я их лет 5 не надевала, не уверенна вообще, что когда-либо еще надену))
Хочу хотья бы термики какие-то, на сменку тем, что есть и дутики на снег.
Анчо Ус• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
В мене це якась болюча тема.
У нас очень маленький коридор, стоит 2 стеллажа из юйска на 4 полки. Сейчас демисезонное, его много, у меня 4 пары, у мужа 4 пары и у дочки 6 пар)) Все под одной стенкой.
Потом меняю на зиму. Коробки с обувью в шкаф складываю.
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
І вас не дратує, що отак простір захламлений взуттям на цих полках.
2 стелажа по 4полки цедофігіще взуття для маленького коридору
Анчо Ус• 12 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
а что предлогаете сделать? каждый раз мыть, сушить, лезть в шкаф, складывать в коробку, а утром лезть, доставать, прятать коробку назад в шкаф и так раза 4 в день?))) т.к. я могу прийти с работы, переодеться и пойти гулять с ребенком) Или приготовить обувь на утро, а утром дождь/мороз и опять лезть за обувью)) Не, меня такой вариант не устраивает)