Я_и_моя_собака• 11 ноября в 18:47
Какая у вас обувь на осень-зиму?
Виды и количество?
Душка-свекрушка)))• 11 ноября в 18:49
Все старе в цьому році.Вже на наступний й рік можливо оновлюся.
ЯниЯ• 11 ноября в 18:50
Пару кроссовок, работа и жизнь. Типа зимние дутики и какие то хрени, купила сегодня.
Дайте подуться• 11 ноября в 18:51
Две пары угг) Джорданы еще для меня как зимние
Ни сапог, ни ботинок нет для зимы нет
Для осени кроссовки и одни ботинки
Ни сапог, ни ботинок нет для зимы нет
Для осени кроссовки и одни ботинки
Вот Она Я• 11 ноября в 18:52
На осень: несколько пар туфлей, пару кроссовок, высокие кожаные сапоги, резиновые сапоги.
На зиму: высокие сапоги (внутри полированная цигейка), кроссовки зимние.
Сон і дрімота• 11 ноября в 18:52
Челси
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
Меряю от 0• 11 ноября в 18:55
Ботильоны кожаные на флисе, сапоги высокие на грязь, ботинки кожаные на меху на зиму) ну и кроссовки пару видов на осень
Нульовий сантиметр• 11 ноября в 18:55
Ответ дляВот Она Я
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
Для мене страшний сон, щоб у всіх було скільки взуття
У нас 4 члени сім´ї.
И.О. человека• 11 ноября в 18:55
Ботинки 4 пары вроде, сколько кроссовок я не знаю, я их не считаю.
Нульовий сантиметр• 11 ноября в 18:56
Ответ дляСон і дрімота
Челси
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
І до вас питання як організовано зберігання.
Після кожної носки куди ставите всі ці пари? Одразу миєте і сушите десь, щоб сховати?
Сон і дрімота• 11 ноября в 18:57
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
А хто сказав, що у всіх в сім´ї так? У мого чоловіка 1 туфлі, 1 кросівки і 2 пари робочих. На літо ще крокси) от і усе
Душка-свекрушка)))• 11 ноября в 18:58
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
Залежить від м кв.
Клевотница• 11 ноября в 18:58
Ответ дляСон і дрімота
Это точно) свадебные туфли на все случаи жизни))
И.О. человека• 11 ноября в 18:58
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
У меня обувь не по сезону в кладовке стоит, по сезону - в шкафу. Не было кладовки - на балконе хранили.
Вот Она Я• 11 ноября в 19:01
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
У нас 7 членов семьи. Детей пятеро. Поэтому есть целый шкаф для обуви, в котором вся обувь в своих коробках сохраняется. В носке у детей всегда три-четыре пары, в зависимости от сезона, у взрослых больше, конечно. Для того что носим сейчас, ещё один шкаф. Там у каждого своя полка. Одной полки хватает даже мне, мужу и старшей дочери, у которых, обуви немеряно, под каждый образ)))
Нульовий сантиметр• 11 ноября в 19:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Залежить від м кв.
Метри житла можуть бути великі, а для взуття лиш тумба, наприклад.
При чому для саме сезонного має бути якась близенька тумба ддя всіх членів сім´ї.
А якщо часто міняти пару на пару, то щоразу треба вимить і висушить пару кодному члену і сховати, щоб дістати наступну. Інакше при вході буде склад взуття, ніби сороканожкв живе.
В мене це якась болюча тема.
Зараз на цю погоду у кожного по 3 пари і ще плюс домашні тапки вискочить на вулицю. І це дурдом і моя біль.
Я б собі підкупила дещо ще, але як подумаю і його дістпвати, мити, ховати, щоб не вбився ніхто
В мене це якась болюча тема.
Вот Она Я• 11 ноября в 19:03
Ответ дляСон і дрімота
У нас у мужа до 20 пар туфель) под каждый костюм, разная пара. Так что это не про нас.
Закуйовджена життям• 11 ноября в 19:03
Угги
Три пары ботинок без меха разной высоты
Кроссовки несколько пар
Я в Австрии
Три пары ботинок без меха разной высоты
Кроссовки несколько пар
Я в Австрии
Душка-свекрушка)))• 11 ноября в 19:04
Ответ дляНульовий сантиметр
В мене це якась болюча тема.
Я ніде тумб не бачила.Є площа-шафа купе.
Нульовий сантиметр• 11 ноября в 19:04
Ответ дляИ.О. человека
Ціла шафв при вході? В мене тумба і лавка з полками. Але на полки не все поміщається все одно, в шафу брудне не поставиш, це треба мити і сушити зразу
Нульовий сантиметр• 11 ноября в 19:06
Ответ дляВот Она Я
Ще у вас спитаю. Ви і діти кожного разу миєте ж і висушуєте перед тим як ставити в шафучи яке є таке і закидуєте і тягнете нову пару?
Джем Шакіри• 11 ноября в 19:06
Есть еще 2 пары стоптанных оригинальных угг, которым лет 5-6, но это для выгула собаки, погулять в снегу, выйти в магазин
Вот Она Я• 11 ноября в 19:07
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
Ну так для Вас страшный сон, потому столько Вам не хочется и не надо. А мне всегда хотелось много красивой, удобной обуви. Муж тоже обожает классические мужские туфли. У нег просто бзык на натуральной коже и именно кожаной подошве. Поэтому у нас много обуви у всех членов семьи, кроме детей, у которых ножка растёт быстро.
Новорічна пальма• 11 ноября в 19:07
Кросівки 5 пар, черевики демі 2 пари, черевики зима 2 пари, чоботи зима 1 пара, угги одна пара.