Я_и_моя_собака• 11 ноября 2024
Какая у вас обувь на осень-зиму?
Виды и количество?
Душка-свекрушка)))• 11 ноября 2024
Все старе в цьому році.Вже на наступний й рік можливо оновлюся.
ЯниЯ• 11 ноября 2024
Пару кроссовок, работа и жизнь. Типа зимние дутики и какие то хрени, купила сегодня.
Дайте подуться• 11 ноября 2024
Две пары угг) Джорданы еще для меня как зимние
Ни сапог, ни ботинок нет для зимы нет
Для осени кроссовки и одни ботинки
Ни сапог, ни ботинок нет для зимы нет
Для осени кроссовки и одни ботинки
Вот Она Я• 11 ноября 2024
На осень: несколько пар туфлей, пару кроссовок, высокие кожаные сапоги, резиновые сапоги.
На зиму: высокие сапоги (внутри полированная цигейка), кроссовки зимние.
Сон і дрімота• 11 ноября 2024
Челси
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
Меряю от 0• 11 ноября 2024
Ботильоны кожаные на флисе, сапоги высокие на грязь, ботинки кожаные на меху на зиму) ну и кроссовки пару видов на осень
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
Для мене страшний сон, щоб у всіх було скільки взуття
У нас 4 члени сім´ї.
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Челси
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
Берцы 2шт
Ботфорты
Жокейские
Сапоги на каблуке
Ботильоны на каблуке 3шт
Кроссовки 5шт
Резиновые сапоги 2 шт
Угги обычные и силиконовые
Спортивные термики 3шт
І до вас питання як організовано зберігання.
Після кожної носки куди ставите всі ці пари? Одразу миєте і сушите десь, щоб сховати?
Сон і дрімота• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
А хто сказав, що у всіх в сім´ї так? У мого чоловіка 1 туфлі, 1 кросівки і 2 пари робочих. На літо ще крокси) от і усе
Душка-свекрушка)))• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
Залежить від м кв.
Клевотница• 11 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Это точно) свадебные туфли на все случаи жизни))
И.О. человека• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
У меня обувь не по сезону в кладовке стоит, по сезону - в шкафу. Не было кладовки - на балконе хранили.
Вот Она Я• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
У нас 7 членов семьи. Детей пятеро. Поэтому есть целый шкаф для обуви, в котором вся обувь в своих коробках сохраняется. В носке у детей всегда три-четыре пары, в зависимости от сезона, у взрослых больше, конечно. Для того что носим сейчас, ещё один шкаф. Там у каждого своя полка. Одной полки хватает даже мне, мужу и старшей дочери, у которых, обуви немеряно, под каждый образ)))
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Залежить від м кв.
Метри житла можуть бути великі, а для взуття лиш тумба, наприклад.
При чому для саме сезонного має бути якась близенька тумба ддя всіх членів сім´ї.
А якщо часто міняти пару на пару, то щоразу треба вимить і висушить пару кодному члену і сховати, щоб дістати наступну. Інакше при вході буде склад взуття, ніби сороканожкв живе.
В мене це якась болюча тема.
Зараз на цю погоду у кожного по 3 пари і ще плюс домашні тапки вискочить на вулицю. І це дурдом і моя біль.
Я б собі підкупила дещо ще, але як подумаю і його дістпвати, мити, ховати, щоб не вбився ніхто
В мене це якась болюча тема.
Вот Она Я• 11 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
У нас у мужа до 20 пар туфель) под каждый костюм, разная пара. Так что это не про нас.
Закуйовджена життям• 11 ноября 2024
Угги
Три пары ботинок без меха разной высоты
Кроссовки несколько пар
Я в Австрии
Три пары ботинок без меха разной высоты
Кроссовки несколько пар
Я в Австрии
Душка-свекрушка)))• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
В мене це якась болюча тема.
Я ніде тумб не бачила.Є площа-шафа купе.
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ціла шафв при вході? В мене тумба і лавка з полками. Але на полки не все поміщається все одно, в шафу брудне не поставиш, це треба мити і сушити зразу
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Ще у вас спитаю. Ви і діти кожного разу миєте ж і висушуєте перед тим як ставити в шафучи яке є таке і закидуєте і тягнете нову пару?
Джем Шакіри• 11 ноября 2024
Есть еще 2 пары стоптанных оригинальных угг, которым лет 5-6, но это для выгула собаки, погулять в снегу, выйти в магазин
Вот Она Я• 11 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А де ви все це зберігаєте?
У нас 4 члени сім´ї.
Ну так для Вас страшный сон, потому столько Вам не хочется и не надо. А мне всегда хотелось много красивой, удобной обуви. Муж тоже обожает классические мужские туфли. У нег просто бзык на натуральной коже и именно кожаной подошве. Поэтому у нас много обуви у всех членов семьи, кроме детей, у которых ножка растёт быстро.
Новорічна пальма• 11 ноября 2024
Кросівки 5 пар, черевики демі 2 пари, черевики зима 2 пари, чоботи зима 1 пара, угги одна пара.