Не кую, не мелю• 11 ноября 2024
Девочки, кто красится дома в черный, какая краска сейчас самая лучшая?
Палет, Рябина, Сьёс, Гарньер вообще не вижу разницы. Даже в цене они сейчас почти друг друга догнали. Смываются одинаково быстро с концов. Никогда такого не было раньше.. Как вижу что упаковка поменялась - жди подвоха.. Чем красетесь вы?
Бегущаяпо• 13 ноября 2024
может лучше попробовать профессиональную краску для волос? они же по цене одинаковые с рябинами. А потом девочки лечат, восстанавливают волосы.
Бегущаяпо• 13 ноября 2024
Concerto Color Treatment - Краска для волос с кератином. Щадящая, седину прокрасит.
Рекомендую -
Ліньки гуглить• 11 декабря 2024
Крашу раз в 2 недели подругу , в черный брали итальянскую но ее сейчас нет. Перешли на Лореаль , по волосам даже видно стали лучше ,живее, блеск приятный.