Сколько_мне_лет?• 11 ноября 2024
Ви купуєте сумки на Тему?
Якщо подобається, без назви бренду, шкірзам
Залетна Я тут• 11 ноября 2024
Сделала такую глупость. Очень жалею. Качество соответствует цене.
Фигня полная.
Луноходик_Ик• 11 ноября 2024
Я там нічого не купляю. Агресивна реклама, купа негативних відгуків
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2024
Рюкзак покупала. Обычный, ничего такого, вполне соответствует цене, никаких разочарований
Сколько_мне_лет?
• 11 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я замовляла 50 позицій, 3 повернула назад, все інше подобається
Без Баяна• 11 ноября 2024
Видела распаковку сумок своего мастера по бровям. Половина пришла мятыми, даже без наполнителя, и уже не выровнять, как из жопы гиппопотама. А некоторые пришли ровные идеально с хорошим наполнителем. Зависит от продавца и как запакуют. Цена сумок одинаковая была
Я на хвилинку• 12 ноября 2024
Покупала там шоппер типа вязанной авоськи, мне нравится, все лето с ним проходила и выглядит оригинально. Еще сумку для спортзала, неплохая, удобная. Из кожзама коллега сумочку там купила - ну такое, в магазинчиках типа Авроры с китайской мелочевкой полно такого
Кумедна• 12 ноября 2024
я заказывала кожаные на али, мне нравятся, натуральные, проверяла, тему не люблю, очень навязчивая и много полхих отзывов. Там все дороже, как мне показалось.
Госпожа Белладонна• 12 ноября 2024
Покупала один раз. Ношу четвертый месяц. Нормальная, мне нравится.
Ищу-брожу• 03 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Фигня полная.
Брала кожаные маленькие супер и брала рюкзак тканевый тож хожу . Студенту взяли кожаный рюкзак тоже доволен. А вот взяла кожзам пролетела отдала племяшке 25 летке.
Ищу-брожу• 03 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вот моя
Мне очень нравится
Тоже на неё посматривала. Кожзам? А выбрала такой рюкзак с ткани очень довольна.