Люблю порядок• 12 ноября 2024
Прострочений батончик кноперс
Була літом в Німеччині, накупила додому кноперсів, мої домашні їх обожнюють.
Спеціально ще й дивилась на термін, завжди дивлюсь)Навіть смішно як я так вхопила пачку простроченого.
Термін до липня 2024 року….це при тому що купувала в серпні🤦🏻♀️Всі інші до червня 2025 року
Як думаєте, краще викинути?
Томатико• 12 ноября 2024
откройте и посмотрите. Червей нет? Цвет не изменился шоколада и прослойки?
Съешьте один. Не пронесёт, значит ешьте )
Люблю порядок
• 12 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Як раз з‘їла, чекаю😂
Нічого не змінилось, просто він був якийсь затвердий, тому я й глянула термін)
Потринділиця• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Як раз з‘їла, чекаю😂
Если не отпишитесь через пару часов, куда скорую вызвать? Оставьте адрес и ФИО.
Томатико• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Як раз з‘їла, чекаю😂
В крайнем случае с ним печенье испеките по-американски - натрите, или нарежьте кусочками ) Сама так делаю, если не съели.
Но думаю, что вреда для организма не будет, просто засох батончик.
Погуглите. Страхов о шоколадах и батончиках не пишут, если внешне они не покрылись плесенью )
Про шоколад, но и про батончики можно найти
Люблю порядок
• 12 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Дякую❤️
ГороховаЯ• 12 ноября 2024
та там и портиться нечему, сплошной сахар. Нет плесени или жучков - есть можно