Лялька в колисці• 12 ноября 2024

Я в шоке, одни дро…

черы) Неделю на СЗ. Общаемся, вроде норм. Переходим в тг, там тоже норм. Потом через 2 дня пишет уже, что игривое настроение у него.
Со вторым, тоже вроде нормально все.
Вчера спросил, как я живу пол года без мужчины. Сказала подумай. Так он бедный сегодня целый день пишет расскажу ли я. Спрашиваю,что должна рассказывать. Отвечает, то как я хулиганю)) Вот что отвечать, вроде же нормальный был. Хочет увидеться в пятницу.
Третьего вообще в блок отправила.
Там вообще крейзі)
И є т те что перелопатили массу
Свисток ля-минор• 12 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Я написала, ему если не остановиться, то в блок пойдет.
Написал, понял.
Спрашивает, обедала ли теперь.
Что это было , не понятно.
Уже и желание пропало встречаться с ним в пятницу.
Это женщины сразу думают о фате и детях. Что тоже, согласитесь, не менее странно, всё-таки чужой пока человек.
А мужчины сначала думают о сексе, у них нет таки фантазий, как он будет жить долго с незнакомой женщиной, кружить её и баловать и т.п. Вы тему поддержали, он продолжил, но ничего пошлого не сказал и сразу остановился, когда дали понять, что это лишнее
Санька-4b93• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
я уже там. а вы писю берегите от нападок.
иж какие мужики! сексу хотят! извращенцы!!!!
Та если б сексу))
С каких пор трение собственных половых органов стало сексом?
Щось не спиться• 12 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
за тот бред, который ты тут пишешь, радуйся, что тебе хоть как-то отвечают
та рыдаю что святые писи не достанутся. вы шо
Аль де Барановна• 12 ноября 2024
вот, автор, ’щось не спиться’ яркий представитель этих больных с сз, только блок! и жалоба на анкету, чтобы вообще заблокировали
Щось не спиться• 12 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та если б сексу))
ну кому как везет.
есть те что умеют сексом заниматься)
и слава богу
Аль де Барановна• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
это все что остается, не так ли?)
Капуста Маша• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
не бреши, сам бы с радостью присунул в писечку то, ты и тут сидишь для этого 🎃
Санька-4b93• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Правильно, на ваш век пись на порнохабе хватит. И из дома выходить не надо, трусы- носки чистые надевать, мелочь на кофе искать по карманам. Сплошной Профит.
Аль де Барановна• 12 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
так кто же ему даст
ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
А вы один из них яркий представитель
Капуста Маша• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
ну кому как везет.
есть те что умеют сексом заниматься)
и слава богу
в мастурбации нет ничего плохого
если любовь не встретилась то что ж
соглашаться на меньшее?
Щось не спиться• 12 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы один из них яркий представитель
ну конечно)
вам сложно ж поверить что есть женщины, которых не пугают шутливые разговоры о сексе с мужчинами.
вы сразу все решили что я мужчина.
это о вас много говорит.
Капуста Маша• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
ну конечно)
вы сразу все решили что я мужчина.
это о вас много говорит.
ты мужчина
инфа 100%
Аль де Барановна• 12 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
ты мужчина
инфа 100%
какой там мужчина, так, членоносец
Млинці зі смайликом• 12 ноября 2024
Автор вы ищете нормального? Тогда всех кто задает подобные вопросы в бан, не теряйте время..
Щось не спиться• 12 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
ты мужчина
инфа 100%
моему мужу канеш эта инфа не понравиться. не говорите ему
Щось не спиться• 12 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
какой там мужчина, так, членоносец
да. ношу член своего мужа. чтоб не потерял
ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
ну конечно)
вы сразу все решили что я мужчина.
это о вас много говорит.
Женщины о сексе в интернете не шутят, они им занимаются
Капуста Маша• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
гей шлюб? 🤗
Щось не спиться• 12 ноября 2024
смешно на советчице))
чуть что так убеждают меня что я мужик.
ну окай. раслабьте писи.
Аль де Барановна• 12 ноября 2024
Ответ дляЩось не спиться
еще и брехло)
Планшетница• 12 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Написал, понял.
Спрашивает, обедала ли теперь.
Что это было , не понятно.
Пробный шар
Стигла полуниця• 12 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Ой, особенно смешно, когда эти секс гиганты могут разок и 5 минут, или вообще толком ничего не могут, потому что др.чить привыкли
Так их и не парит, что они там кому могут, благопрлучие левой дамы с сз тоже, им бы слить по-быстрому хоть раз в живое тело, а не в кулак - вот предел их желаний. Нет там ничего хорошего. Сз давно превратились в обочину окружной. Там еще в начале нулевых можно было найти когото и то.
Мольфарочка• 12 ноября 2024
Немає сенсу витрачати час на таке лайно як СЗ
Мольфарочка• 12 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
ну у таких чоловіків на сексі все і закінчиться, нащо витрачати час
Свисток ля-минор• 12 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Почему же, немало мужчин создаёт семью.
Но сначала они всё равно думают о сексе и сексуальная привлекательность конкретной женщины - главный критерий. Остальное у мужчин надстраивается потом.
Я не говорю о тех недалеких, которые сразу дик пик шлют и больше их ничего не интересует, а о мч, с которым у автора переписка
Мольфарочка• 12 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Почему же, немало мужчин создаёт семью.
Все, що на сексі почалось, не довге, не надійне
пристрасть закінчиться і все
Свисток ля-минор• 12 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
пристрасть закінчиться і все
Согласна и тоже так считаю, не стоит начинать с секса. Но! Речь же не об этом, вы всё перекрутили) начинать с секса не стоит, но это не значит, что мужчина об этом не думает. И первый критерий у них всё равно сексуальная привлекательность. И это нормально, просто они другие