Ангелок з ріжками• 12 ноября 2024
Какой-то замкнутый круг получается
История знакомой. 40+, 2 детей, живут в квартире родителей мужа.
Она погуляла, но от мужа не уходила, потом муж нашёл женщину. Знакомая подала на развод, когда узнала. Но уходить ей некуда с детьми. Зарплата меньше 15 тыс, на неё квартиру в Киеве не снимешь. Он уходить из своего жилья не собирается
Млинець Мій• 12 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне скинуться им?
Не
Я так и поняла, у вас много времени на чужую жизнь
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Воевать пусть отправит...
Минута злого юмора((
Он забронированный
Бензопирен• 12 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне родственник - мужчина. Жена его много пакостей сделала. Но и то, как-то я больше на её стороне. И все считают, что именно он п###. Вот интересны стали разные мнения на такую тупую ситуацию.
Пофиг на придурков. Дети же
Ну так вирішив чолрвік, його право. Він дітям у житлі не відмовляє до речі. Якщо жінка не хоче і діти не хочуть там житм, то їх проблеми, а не чоловіка
З якого дива він буде йти зі свого житла?заповіт на дітей може і залишить колись. Так що не чоловік дітям там жити не дає. А шмоньку ту, я б і на порог не пустила, от реально.
Я вам кажу, не лізьте туди. Там жінка дійсно дурочка, за це і поплатилася.
Вся в кредитах• 12 ноября 2024
У меня история есть похуже, подруга вполне приличная женщина заслуженный учитель, с двумя детьми жила в наполовину разбомбленной хате зимой, потому что муж разлюбил и новая жена сказала девай детей и бывшую куда хочешь. Он их просто силой и побоями вывез на вокзал и оставил там, малышам 7 и 9 лет, дети спали на подстиках и карематах зимой, даже печку нельзя было восстановить ибо это дом 2 раза попадали шахеды...Мы помыкались всем селом по всем инстанциям, куда только уже не жаловались, в результате поняли что легче и правда им деньги на жилье собрать чем так. Людям тут лучше не доверять, даже если это ваш родственник, муж или член семьи...собственность обязана быть только вашей и я бы советовала девочкам и женщинам сейчас не создавать семью если нет своего жилья или муж наотрез отказался отписывать на вас и детей имущество, потому что заокны страны и Вас и детей потом не смогут защитить, в такую войну это очень опасно ибо многие остаются без жилья родительского, а всякие плохие люди этим пользуются, особенно женщинами и беззащитными стариками и детьми, что очень страшно....
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Ну Вы и правы. Он детей не выгоняет
Майструю крила• 12 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так и мужик сволочь
Ищите работу с нормальной зп.
Плюс алименты
Вся в кредитах• 12 ноября 2024
Ещё у младшего сына мальчик 7 лет, погнили пальчики на ногах из-за обморожения пришлось лечить ребенка. Муж тот и его новая дамочка просто до омерзения плохие люди оказались, сейчас у нашей сельской учительницы все впорядке, им помогли снять жилье в школу она ездит работать из области, женщина она статная между прочим, очень красивая и хорошо образованная, просто любила мужа и детей и никогда не думала что самый близкий человек и любимый муж так уже в жизни с ней поступит, до этого они жили спокойно, а тут ещё и дети ни за что пострадали и рисковали умереть на морозе в побитой хате словно собачки, потому что у отца крыша поехала....
Ответ дляВся в кредитах
Странно, заставлять мужа отписывать свое жилье . Надо на себя расчитывать в первую очередь
Ангелок з ріжками
• 12 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Вообще-то, природа женщины заключается в том, чтобы рассчитывать именно на мужа. А так по большому счету нафиг замуж выходить, если на себя рассчитывать?