Анонимус Я• 07 марта 2014
Отдых в российском Крыму
Девочки, хочу спросить у вас.
Если путем референдума 16-го числа (не будем рассуждать о его законности и возможной-невозможной честности) крымчане примут решение об отделении от Украины, будете ли вы продолжать ездить туда на отдых?
Результат:
вже голосів:
54 (62.79%)
Буду ездить только при условии, что Крым остается территорией Украины
31 (36.05%)
Буду в любом случае
1 (1.16%)
Начну ездить именно потому что стал российским
3@йk@• 07 марта 2014
если по цене нормально то почему не поехать? в турцию, египет и т.д. ездять, это тоже не украина.