СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Электроэнергия в 1-комн
Сдаю 1-комн квартиру, живут 3 человека (бабушка-мама-взрослая внучка). Младшая уже дома набегами, то есть фактически живут двое.
Электроэнергия у них зашкаливала всегда, мы даже приходили посмотреть как работает бойлер и холодильник, может там что-то неладно. Но все в порядке вроде.
Сейчас с поднятием тарифов у них за октябрь пришла квитанция на 2500 тыс, это же трындец. Как можно намотать почти 600 кВт вдвоем?
СережкинаЯ
• 12 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Всё зависит от того сколько готовить на электроплите.
Если там бабка скучает - целыми днями готовит и моет посуду, то и света будет наматывать много.
а сколько там можно наготовить на двоих, да еще женщин? Та нет.
СережкинаЯ
• 12 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Так підтверджую. Духовка, праска найбільше.
Може ще онучка там всякі стайлери чи випрямители( не знаю як укр.) використовує. І бойлер - подивіться , він у них на максимум включений? 24/7 ?
он сам отключается. Там какая-то мне незнакомая модель бойлера, не мы устанавливали. И кнопки принудительно отключить не нашли. Он сам после нагрева отключается