Міряно-переміряно• 12 ноября в 17:04
Кем бы вы пошли работать за границей, если опыта нет
Язык В2, но во всех вакансиях требуется С1
По специальности вакансий нет, даже помощником. Ещё нужно доучить язык и диплом ещё на подтверждении. Опыт работы только ФОП, услуги, которые здесь никому не нужны, без подтвержденного диплома и сдачи специального экзамена.
Нужны деньги, поэтому нужна работа на полдня. Остальные полдня - языковые курсы.
Кем лучше искать, если на неквалифицированную работу нет опыта? По специальности пока невозможно работать. Социала нет.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мыть посуду
Убирать в отеле
Напишу в комментариях
В продуктовом магазине
В магазине одежды
Ответы
Муууумие• 12 ноября в 17:06
Ответ дляДідова баба
я бы на ягоды пошла
Вы наверное очень молодая ещё
Аноним_1857• 12 ноября в 17:07
Вариант делать маникюр/педикюр? Из вашего списка выбрала бы магазин одежды, наверное
Дідова баба• 12 ноября в 17:07
Ответ дляМуууумие
Вы наверное очень молодая ещё
для меня это лучше, чем туалеты мыть или нести финансовую отвественность за воровство в магазине, например
бифидобактерияЖоржик• 12 ноября в 17:07
Я б устроилась на склад типа Амазона, собирать заказы. Или упаковывать что-то.
Міряно-переміряно
• 12 ноября в 17:07
Ответ дляАноним_1857
Я не умею. Да и вряд ли быстро бы научилась это делать
У меня была интеллектуальная работа. Никогда физической не было(
Дідова баба• 12 ноября в 17:08
Ответ длябифидобактерияЖоржик
для сбора заказов же наверное язык надо знать
бифидобактерияЖоржик• 12 ноября в 17:08
Ответ дляДідова баба
Так B2 достаточно будет.
Муууумие• 12 ноября в 17:09
Ответ дляДідова баба
Знание сканера достаточно, плюс там всему обучают
Міряно-переміряно
• 12 ноября в 17:09
Ответ дляДідова баба
Язык не проблема
Проблема в том, что таких вакансий нет. Что-то подобное если и попадается, то там и помогать при приеме товара нужно и на каре ездить и сертификат на езду на нем нужен - это явно работа не для женщин
Анютины ласки• 12 ноября в 17:10
Хто працює на фермах в Англії? Допоможіть влаштуватись туди на роботу, будь ласка.
постою_послушаю• 12 ноября в 17:12
Ответ дляМіряно-переміряно
Я не совсем понимаю, как вы без знания языка пойдёте на вышеперечисленные работы. Я убираю в отеле, и даже здесь для коммуникаций с руководством и сотрудниками нужен язык, а продуктовый или магазин одежды...как?
постою_послушаю• 12 ноября в 17:13
Ответ дляМуууумие
Как вас будут обучать, если вы ничего не понимаете? Это утопия
Міряно-переміряно
• 12 ноября в 17:16
Ответ дляпостою_послушаю
Вы о чем? Я же написала, что у меня В2
Пилосмок працює• 12 ноября в 17:16
Ответ дляпостою_послушаю
написано же, что есть В2
Кофейня
на склад или магазин типа раскладывать товары
знакомая работала, не знаю как называется должность, но чтобы проверять номера после того как их убрали
почту разносить
помщники к новому году много где требуются, погуглите
цветочный магазин тоже помощник возможно
в макдональдс
в кафе ресторанах постоянно есть работа
почту разносить
в макдональдс
в кафе ресторанах постоянно есть работа
Міряно-переміряно
• 12 ноября в 17:19
Ответ дляPinkMa
Кофейня
почту разносить
в макдональдс
в кафе ресторанах постоянно есть работа
почту разносить
в макдональдс
в кафе ресторанах постоянно есть работа
Раскладки товаров отдельно нет - все вакансии продавцов и в обязанности продавца входит раскладка товара, уборка магазина, работа на кассе. Отдельно таких вакансий нет. Помощь на 8 часов в неделю - да. Но это неполноценная работа и она утром. А я могу только с 12 и до вечера работать. Потому что утром сейчас курсы.
Анютины ласки• 12 ноября в 17:19
Ответ дляпостою_послушаю
Знайомі працюють на складі в Німеччині без знання мови. Думаю, що хоч одна людина знайдеться, яка зможе пояснити роботу на зрозумілій мові.
Не стесняюсь• 12 ноября в 17:20
Опыт неквалифицированной работы?!
На то она и неквалифицированная, что ничего сложного в ней нет.
Я б отталкивалась не столько от работы, сколько от графика работы.
Мыть посуду может быть график 10-14 утром и 18-22 вечером
Магазин одежды может искать сотрудника на целый день, т е с 10 до 17-18
В супермаркетах и на заводах/фабриках тоже могут быть разные графики работы; кто-то работает с 5 утра, а кто-то с 10 и целый день
Пишна молодиця• 12 ноября в 17:20
Ответ дляпостою_послушаю
Чему там обучать?
постою_послушаю• 12 ноября в 17:20
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы о чем? Я же написала, что у меня В2
Ну и написали, что нужен С1. Они просто не будут рассматривать кандидатов с меньшим уровнем. Или это Вы имели ввиду на вакансии по специальности требования с1?
Чемна панночка• 12 ноября в 17:21
Работала везде, что вы перечислили, наверное лучше и легче всего было помощником на кухне. Хотя хотела в магазин одежды, но там оказалось тяжело
Медсестричка• 12 ноября в 17:21
Ответ дляМіряно-переміряно
Язык не проблема
Что???
Какой сертификат?
Моя подруга так с минимальным знанием языка работала
Какой сертификат?
Міряно-переміряно
• 12 ноября в 17:21
Ответ дляНе стесняюсь
Опыт неквалифицированной работы?!
Да, опыт
Во всех вакансиях требуется опыт. Хоть на уборку, хоть в кафе, хоть официантом и так далее
Парасюха• 12 ноября в 17:21
Я в Бельгии, тут предлагают 100500 вариантов, стажировок в смежной сфере или в сфере, которая человеку интересна.
Вот знакомая девочка, например, пошла в музей. Музей интерактивный, рассчитан на детей и подростков. Придумывают там различные квесты с коллегами, чттб детям интереснее было. Это стажировка на полгода, дальше посмотрит.
Я бы возможно тоже что-то подобное выбирала бы
Не стесняюсь• 12 ноября в 17:21
Ответ дляМіряно-переміряно
Кто из выше вами перечисленных может вам предложить график с 12 часов?
Вы уже интересовались этим вопросом?
Анютины ласки• 12 ноября в 17:21
Ответ дляМіряно-переміряно
В якій ви країні?