Грамотний хвіст• 12 ноября 2024

Хочу поныть, мне кажется никогда не найду работу в Германии

одни отказы. А пора уже выходить. сказала что до конца ноября найду что-то. Как подумаю что придется идти в магазин какой-то после моих работ аж подташнивать начинает. И самое главное не хочу тут быть вообще, я им не подхожу а они мне из-за своих жестких рамок, шор, и прочее. Тут часто практика лет 30 работать на одном месте. я в отчаньяи, хочу свалить, чтобы свалить нужна работа, работа не нахлдится
Альфасамка• 12 ноября 2024
бо треба шось вміти робити.
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2024
А якщо онлайн?
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
бо треба шось вміти робити.
так я и умею иначе бы не писала. я раньше с американскими компаниями работала, меня ценили, уровень не офис менеджер
Альфасамка• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
хаха то цінили самі американці, то навіть в АТБ не беруть. Отакої
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А якщо онлайн?
тоже ищу. Надо искать больше видимо за границей, в Германии мне кажется у меня нет шансов, тут еще и язык им нужен, я говорю, но не так чтобы на работе прям супер общаться
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
именно так. В АТБ еще не подавалась, хотя нет, в кофейню не взяли и в зару)
Альфасамка• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
пора в АТБ і Бєдрьонку
begovelik• 12 ноября 2024
Начните с простого: Лидла, Макдональдса…
Редисочка• 12 ноября 2024
Я в Украине. Врач стоматолог, но мне уже под 50. Выставила вакансию и знаете куда мне предложили: в центр депиляции
А ось і я• 12 ноября 2024
Автор, кто вы по профессии? И какой уровень языка?
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
немецкий B2, но у меня нет рабочего словаря)
так, бытовой да
СамавиховуюКота• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы на английском? А немецкий как?
ИграйМойГормон• 12 ноября 2024
Автор, шо, до сих пор ищете?))) Вы в IT, если я не ошибаюсь;)
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы на английском? А немецкий как?
английский C1
СамавиховуюКота• 12 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
А разве нет места в клиниках?
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Чтоб вы понимали какие приходят отказы ’Вы не идеально подходите на эту роль’
не идеально ля
СамавиховуюКота• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
не идеально ля
Переизбыток рабочей силы, вот и отказывают...слышком много беженцев со всего мира там
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
да
begovelik• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
не идеально ля
И что, вы гений в АйТи? Насколько я знаю, с активным развитием AI, туда нужны только гении, золотое время говнокодеров осталось в прошлом. AI научился неплохо оптимизировать код.
Редисочка• 12 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А разве нет места в клиниках?
Есть, но откликнулись именно из салона депиляции)
begovelik• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
да
Нужно перестраиваться на что-то новое.
begovelik• 12 ноября 2024
И не жить прошлым
Може ще третю?• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Езжайте в Америку или возвращайтесь в Украину
Правильно_Валерчик• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А в магазины другие одежды, в оbbi? Много украинок работает
Кудряшка Сью• 12 ноября 2024
Автор, я вас понимаю, брата уволили в прошлом году после 10 лет беспрерывной работы в Германии и не может ничего найти, работал в ИТ. Не берут
Правильно_Валерчик• 12 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
И что Вас так оскорбило? Им просто нужен сотрудник с мед.образованием, все просто.
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
да, не берут. Не идеальные мы)
в принципе с учетом что тут куча всех подряд оно наверное и понятно. но блин
автор Грамотний хвіст • 12 ноября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
это просто глупо с моим опытом
Апофиозная• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
это просто глупо с моим опытом
Т е кофейня и Зара ок?
Укр_жіночка• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
так, бытовой да
Ну вы же знали что там язык тяжёлый? Можно найти страну где с работой полегче
Если хочется остаться