Міряно-переміряно• 12 ноября 2024

Кем бы вы пошли работать за границей, если опыта нет

Язык В2, но во всех вакансиях требуется С1

По специальности вакансий нет, даже помощником. Ещё нужно доучить язык и диплом ещё на подтверждении. Опыт работы только ФОП, услуги, которые здесь никому не нужны, без подтвержденного диплома и сдачи специального экзамена.

Нужны деньги, поэтому нужна работа на полдня. Остальные полдня - языковые курсы.

Кем лучше искать, если на неквалифицированную работу нет опыта? По специальности пока невозможно работать. Социала нет.
Результат:
вже голосів: 82
34 (41.46%) В магазине одежды
14 (17.07%) Ответы
11 (13.41%) В продуктовом магазине
10 (12.2%) Убирать в отеле
8 (9.76%) Мыть посуду
5 (6.1%) Напишу в комментариях
Медсестричка• 12 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну и написали, что нужен С1. Они просто не будут рассматривать кандидатов с меньшим уровнем. Или это Вы имели ввиду на вакансии по специальности требования с1?
Вы с С1 отели убираете?
автор Міряно-переміряно • 12 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Что-то приближенное к работе по специальности - только С1
Ответ дляЧемна панночка
Работала везде, что вы перечислили, наверное лучше и легче всего было помощником на кухне. Хотя хотела в магазин одежды, но там оказалось тяжело
А что именно было тяжёлого в работе в магазине одежды?
Спасибо
Викачую яйцями• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Спасибо
автор, вы в какой стране?
Ответ дляАнютины ласки
В якій ви країні?
Австрия
Не стесняюсь• 12 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я в супермаркете расскладываю товар на полки. Красота. В 5 пришла, в 10 уже свободна (в пятницу-субботу в 12).
Привезла на рокле палетту и расскладываешь себе неспеша.
Уборка - я сильно щепетильная, поэтому убирать только для визуального порядка я не могу.
Кухня - ненавижу.
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
На горобину?
если кто-то выращивает рябину, пошла бы и на нее, тем более с деревьев собирать проще, чем, к примеру, с поля. или это шутка юмора такая?
Нетутешня• 12 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я б устроилась на склад типа Амазона, собирать заказы. Или упаковывать что-то.
Там скорость работы высокая нужна
бифидобактерияЖоржик• 12 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
Там скорость работы высокая нужна
Для меня это проще, чем уборка или мытье посуды.
Нетутешня• 12 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я не совсем понимаю, как вы без знания языка пойдёте на вышеперечисленные работы. Я убираю в отеле, и даже здесь для коммуникаций с руководством и сотрудниками нужен язык, а продуктовый или магазин одежды...как?
И вам рука лицо влепили
Безпринципова• 12 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
автор написала что у нее В2, это нормальный уровень
Викачую яйцями• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Австрия
вам большой выбор работ предлагают и вы не можете определиться?
Ответ дляНетутешня
И вам рука лицо влепили
Потому что она не читает, что автор написала.

А я написала, что знание языка у меня есть. А опыта ноль.
Ответ дляВикачую яйцями
Большой выбор?
Вы смеётесь?
Здесь на полдня 20-30 работ на весь город и то не все подходят, потому что я с утра не могу работать - я на курсах
Не стесняюсь• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно

А можно вопрос?
Вот прям так в вакансии и написано ’знание языка на уровне С1’?
Первый раз такое слышу, чтобы за границей писали такое требование.
Нетутешня• 12 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кстати, мытье посуды это часто струя воды и в спец сухожар

Девки вообще не напрягаются
Ответ дляНе стесняюсь
А можно вопрос?
Да, а ещё часто пишут - немецкий на уровне носителя языка. Но понятно, что это я говорю о квалифицированной работе.

На неквалифицированную так не пишут
Совбез• 12 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Посуду моет посудомоечная машина) вы только вставляете тарелки и бокалы, а потом достаете и раскладываете.
Нетутешня• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно

Уже вторая тема за сегодня ваша?
Все просто. Нужны деньги- идёте туда куда берут
Нет? Выбираете
Викачую яйцями• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Большой выбор?
Вы смеётесь?
так поэтому я вам этот вопрос и задала.
Странную тему вы создали, выбора из работ у вас не очень много,
вы выбираете из того, чего у вас вообще нет
Ответ дляНетутешня
Уже вторая тема за сегодня ваша?
Нет? Выбираете
Нет, не моя
У меня первая
бибизяна• 12 ноября 2024
Боже,какой ужас..как хорошо,что я дома
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно

Для уборщицы навык чтения не нужен.
PinkMa• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Раскладки товаров отдельно нет - все вакансии продавцов и в обязанности продавца входит раскладка товара, уборка магазина, работа на кассе. Отдельно таких вакансий нет. Помощь на 8 часов в неделю - да. Но это неполноценная работа и она утром. А я могу только с 12 и до вечера работать. Потому что утром сейчас курсы.
жаль( а в ритейле типа магазинов H&M тоже? часто вижу там девочки в примерочных без конца вешают развешивают и по залу раскладывают. на кассе их не видела
Ответ дляВикачую яйцями
так поэтому я вам этот вопрос и задала.
Я не знаю, куда ’бить’

Если бы знала, то может прицельно бы ходила и предлагала свое резюме или просилась на работу, даже если вакансии нет

Поэтому сначала нужно выбрать, чем заниматься
Совбез• 12 ноября 2024
Ответ дляНетутешня

Девки вообще не напрягаются
Вот, я о том же)) реально чистая работа.
Викачую яйцями• 12 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А можно вопрос?
совершенно верно, так могут только написать если на работу ищут целенаправленно иностранцев.
В остальных случаях пишут свободное владение языком
Все возможно• 12 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
ого почему легко на кухне? это ж без конца что-то резать или что вы там делали
Не стесняюсь• 12 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Большой выбор?
Вы смеётесь?
Так а кто из вами перечисленных может дать вам график с 12 часов?
Что вы собрались там учить?
Нарезать морковку и мыть стаканы?
Развешивать футболки на плечики?
Или застилать кровать? Кстати покажут и научитесь за один день.
Или вы думаете что на такие работы люди проходят какие-то подготовительные курсы?

К чему у вас лежит душа, к тем и идите со своим резюме.
Не попробуете - не узнаете, легко это или нет
Ответ дляНе стесняюсь
Что вы собрались там учить?
Нарезать морковку и мыть стаканы?
Развешивать футболки на плечики?

Я так не думаю

А зачем они в подобных вакансиях указывают требование - опыт работы?