Разгуляшка• 12 ноября 2024
Це правда, що жінки після сексу сильніше прив´язуються, а чоловіки - навпаки?
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Я вас умоляю. Среди мужчин полно инцелов и сексуальных попрошаек. Разгуливаются не все))
Ты надеялась встретить попрошайку? Интересно покажи себя - хоть что просить нам нужно))) А то на словах королевна - на яву Галина Сергеевна Королёва - внебрачная дочь академика наук Королёва
Тень льва• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Лучше молчи про потребительство, если бы все мужики были потребительскими, мы бы стали на каждого второго мужика богаче. Дешевле заплатить за услугу - чем платить жене всю жизнь - в итоге тебя на улицу - себе нового мужика - а ты так и просрал все в надежде что люблю и она меня прям умрем в один день.
Зачем ты здесь свою ущербность демонстрируешь? Мазохист?
Иди отсюда, дядя, в своих мечтах альфач, на деле пинка под зад получивший.
Тень льва• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Нам необязательно знать - каким вы образом самоудовлетворяете себя)
Мы, николай второй.
От самодовольства бородавками не покрылся еще?
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Хохлуха я, хохлуха я, акцент у меня киевский. По-русски можно говорЫтЫ?
Тень льва• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Ты и есть попрошайка. Сразу клянчить - покажи себя. Фубля...
Кому, тебе, недомужчине, сидящему на женском форуме шизоиду?
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Мы, николай второй.
Я прикол тяну) Никого не оскоррбляю - просто шучу) мне вообще плевать что у вас и как - хоть из золота)))
Тень льва• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Не с твоим интеллектом приколы тянуть. На этом всё, не отвечай мне.
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляТень льва
’Дай!’. А я сказала: ’Не дам!’ - Нет, дашь! Я говорю: ’Ниhуя не дам!’ - А почему нет? ’А потому что ты мне не котируешься, я даю, кому я хочу, zя сама знаю кому дать - кого наhuй послать)) вот точно это ты)
Хочу на Балі• 12 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
не хватило наглости на такое. и это нарушение границ
Может оштрафовать)
Мне просто надоело только за ручку ходить) стояли обнимались, я синего и скинула бриджи и с трусами. Главная была задача смотреть в глаза)