Разгуляшка• 12 ноября 2024

Це правда, що жінки після сексу сильніше прив´язуються, а чоловіки - навпаки?

ніколи такого не було• 12 ноября 2024
Правда,мужчины влюбляются в ожидании и скучании

Сало не люблю• 12 ноября 2024
Мне кажется наоборот, я чтоб привязалась одного хорошего секса недостаточно, а мужчинам хватает одного раза, чтоб потом не отстали
Творю чудеса• 12 ноября 2024
Женщины с точки зрения физиологии привязываются, потому что выделяется гормон окситоцин.
Как у мужчин не знаю.
Забрала і не сказала• 12 ноября 2024
Автор, це всього лише гормони, тому жінки сильніше прив´язуються через секс.
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Блин как приворожил этот козел, годами надрачиваю на него и все равно хочется еще, задрало!!!!
Хочу на Балі• 12 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
О да) не желаю что сняла с него один раз трусы и заставила меня раздеть)
Бойова• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Лучше молчи про потребительство, если бы все мужики были потребительскими, мы бы стали на каждого второго мужика богаче. Дешевле заплатить за услугу - чем платить жене всю жизнь - в итоге тебя на улицу - себе нового мужика - а ты так и просрал все в надежде что люблю и она меня прям умрем в один день.
Прикольно. В моем окружении ’на улицу’ в основном женщин выгоняют, один даже пытался вытурить из ее добрачной квартиры.
Финансовый вопрос в течение жизни при этом решался совершенно по-разному, дети и быт 80-95% на женщинах, а под закат жизни у мужчины-новая лямур, и жену под одно место нафиг.
Даже удивлена, что у вас другой опыт
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляБойова
Даже удивлена, что у вас другой опыт
У вас какой опыт?
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
не хватило наглости на такое. и это нарушение границ

Бойова• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
У вас какой опыт?
Я же описала, что видела в окружении в течение своей жизни ))) у меня еще все впереди, не тот возраст. Но уже были звоночки, не тешу себя пустыми надеждами. А, и да, я была из тех, кто и пашет, и мужу старается внимание уделять, и за домом, и за собой сделить, еще и блондинка с голубыми глазами, все как на антивумен любят. Пофиг это все. Вам, мужчинам, все пииедается
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляБойова
Как и вам Женщинам - все приедается, костра и песен подавай.
Бойова• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Эммм... нет. Мне не надо
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
мужики это зло. самое настоящее.
хуже нет ничего чем мужики
Дідова баба• 12 ноября 2024
Мужики это зло. самое настоящее.
Сказала как отрезала Лесба
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляБойова
Эммм... нет. Мне не надо
До поры до времени. Ты и сама не поймешь когда тебя понесен по наклонной, Неграми и Хачами.
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Мужики это зло. самое настоящее.
Сказала как отрезала Лесба
стану лесбухой назло мужлу
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
стану лесбухой назло мужлу
Ты тогда говори вещи - своими именами ( не лесбухой а Ковырялкой )
Бойова• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
О боже... вместе с моих 16, уже 20+ лет. Что ж не понесло до сих пор?
Еще тыканье это. Мы не знакомы.
И если попалась 1-2 женщины нетяжелого поведения на жизненном пути, это не повод оскорблять весь женский пол
Сколько_мне_лет?• 12 ноября 2024
Я не привʼязуюсь, мені треба дууууже багато часу, щоб закохатись

Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляБойова
Еще тыканье это. Мы не знакомы.
Да я шучу) что ты злишься. Выше нос, хлопни Боярышник и успокойся.
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
деньги на бояру дасыш или абы папесдить? 😁
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
фу алкоголь это такое же гимно. Как мужики
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Да да - знаем мы таких, я не такая, и пью только дорогие коктейли - через 2 дня смотришь - Боярышника просит купи. мгагагаг
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
😀😀😀😀😀
Магиня• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Вот это у вас женский контингент, просто сказать нечего)) это не вы автор тем про тарелочниц и прочую трэшатину?
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляМагиня
ахахахаха
Магиня• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
ахахахаха
я так и знала
Тень льва• 12 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Так, жінки сильніше прив´язується , тому треба добре обирати сексуального партнера, щоб потім не ридати.
Шо вы такое говорите? Тут пол Советчицы ходит на разовый секс здоровья для и никто не привязывается.
Тень льва• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Конечно больше - девочек ведь больше. У мужчины есть где разгуляться)
Я вас умоляю. Среди мужчин полно инцелов и сексуальных попрошаек. Разгуливаются не все))
Раздражевская• 12 ноября 2024
Автор, думаю, так. Це правда.