Вічний двигун• 12 ноября 2024

Как отомстить бывшему?

Было много ссор, неуважения, оскорбления. Хотя при этом много ласки, хороший секс и его сильная привязанность ко мне.
В результате я ушла. Пытался вернуть, везде заблочила.
Прошло 3,5 месяца. Я успокоилась, но не могу простить, что после расставания распускал обо мне слухи людям, говорил, что бросила его и #бусь со своим коллегой.
Пытался нагадить, но выставил себя идиотом.
Сейчас начали общаться.
Я спокойна, нет эмоций.
Он в переписке называет меня ласково, видно что хочет снова вернуть.
Я думаю проморозить его подольше, а потом действительно найти себе другого.
Ну чтобы не было так обидно. Назвал шлюхой, нужно соответствовать.
При этом подержать на эмоциональном крючке, чтобы почувствовал все прелести. Стерва, значит буду нею
АсобеннАя• 12 ноября 2024
Нахер оно вам нужно? Только нервы тратить. Лучше всего это игнор во всем полный
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Мать драконов• 12 ноября 2024
Ото вам заняться нечем. Спокойная? Без эмоций? Да точно. У спокойных без эмоций не бывает желания мстить, это пока точно не про вас.
Ласунка• 12 ноября 2024
Ну вы и глупая
Ласковая_львица• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Честно? Не верю
Может Вам хочется такой казаться
ПодругаМужа• 12 ноября 2024
Зачем оно вам надо? Идите и живите свою жизнь, попробуйте сделать себя счастливой. Зачем вариться в этом всем? Это ж не первый и не последний идиот в вашей жизни. Выглядит так, что вам до сих пор не все равно
Впораюсь зі всим• 12 ноября 2024
Опубликуйте в общем доступе фото с коллегой, о котором он распускал слухи. Потом как вы целуетесь с девушкой. Потом с 3 мулатами и подписью: 23, 26 и 25см. Держите его в тонусе, шлюха так шлюха.
Голодаю• 12 ноября 2024
Так вопрос в чём,если вы сами все написали?бывший он на то и бывший
Може ще третю?• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Извините автор ,вы очень неумная женщина .
Голодаю• 12 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Не только выглядит
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Отличная идея 😂
Класс!)
Майданщица• 12 ноября 2024
Лучшая месть - стать счастливой с другим мужчиной
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ну какая из вас стерва?
После оскорблений и унижений вы снова, как собачка, прибежали к ноге.
Да он снова пнет и забудет, пока вы ему там сильную мстю будете готовить
Кава з адреналіном• 12 ноября 2024
Голову лечить. Искать куда дели свою самооценку.
Впораюсь зі всим• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Отличная идея 😂
Класс!)
И пусть ии поставит под фото с мулатами дату, когда вы еще были вместе. Архивное
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Только не говорите, что я одна из миллиона хочу отомстить.
Очень много женщин мстят бывшим и есть за что.
Балаболка• 12 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я подібне гімном заблочила скрізь, плюнула і розтерла. З приводу назвав і треба відповідати сказаному ви серйозно? За що ви себе так не любите і не поважаєте? Займіться собою і влаштуйте своє життя, замість того, щоб комусь щось доводити і відгавкуватись на всі сторони.
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Мстят, но не такие, как вы
Чесно брешу• 12 ноября 2024
Просто станьте щасливою і красивою!
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ну какая из вас стерва?
Читали старпост? Пнула я его, после этого распускал слухи, говорил много гадостей
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
С самооценкой беда. В этом вы правы. Только сейчас её начинаю возвращать
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Но до этого терпели оскорбления.
И сейчас темы о нем строчите
В курсі діла• 12 ноября 2024
Заведите себе нового МЧ
Ещё помню советовали креветки в карниз засунуть и разбить яйцо под капот. Но это типа финансово нашкодити
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Мстят, но не такие, как вы
А какие?
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
А какие?
С характером
А не размазни, которые на свист бегут назад
Алина-1240• 12 ноября 2024
Жить свою жизнь
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Просто станьте щасливою і красивою!
Спасибо) так и сделала.
Сейчас у меня откат. Возможно нужно переждать и выбросить эту идею из головы
Кава з адреналіном• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Бывшего под зад. И вперёд к новой жизни.
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
С характером
Я не бегу никуда.
автор Вічний двигун • 12 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо)