Вічний двигун• 12 ноября 2024
Как отомстить бывшему?
Было много ссор, неуважения, оскорбления. Хотя при этом много ласки, хороший секс и его сильная привязанность ко мне.
В результате я ушла. Пытался вернуть, везде заблочила.
Прошло 3,5 месяца. Я успокоилась, но не могу простить, что после расставания распускал обо мне слухи людям, говорил, что бросила его и #бусь со своим коллегой.
Пытался нагадить, но выставил себя идиотом.
Сейчас начали общаться.
Я спокойна, нет эмоций.
Он в переписке называет меня ласково, видно что хочет снова вернуть.
Я думаю проморозить его подольше, а потом действительно найти себе другого.
Ну чтобы не было так обидно. Назвал шлюхой, нужно соответствовать.
При этом подержать на эмоциональном крючке, чтобы почувствовал все прелести. Стерва, значит буду нею
Сейчас начали общаться.
Я спокойна, нет эмоций.
Балаболка• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я не бегу никуда.
А знову з ним почали спілкуватися з якою метою?
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Та она даже не понимает)
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Так я не флиртую с ним и ничего не обещаю.
Холодна как чужой человек
Балаболка• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Холодна как чужой человек
Я запитала не як ви з ним спілкуєтесь, а з якою метою ви знову почали з ним спілкуватись?
После 18• 12 ноября 2024
Скажите всем, что вынуждены были спать с коллегой потому что у вашего маленький член. Не хотели бросать из-за этого, травма психологическая и все такое
Барбітта• 12 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
І був же заблокований. Що сталося, що розблокувала?
Kuzne4ikSam• 12 ноября 2024
Максимум - это модно было написать на его первое сообщение: не некогда, ухожу играться с коллегой, пака. И все, заблочить и забыть
Щебетушка• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Спасибо)
Автор, скажите пожалуйста честно, вам до 25 лет?
АсобеннАя• 12 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Я подібне гімном заблочила скрізь, плюнула і розтерла. З приводу назвав і треба відповідати сказаному ви серйозно? За що ви себе так не любите і не поважаєте? Займіться собою і влаштуйте своє життя, замість того, щоб комусь щось доводити і відгавкуватись на всі сторони.
Эу это не мне 🤣 это автору писать нужно🤣
Ищу-брожу• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Ну-ну )))))))
Надолго хватит?
МамОмужа• 12 ноября 2024
Автор, вы такими играми только опять вовлечетесь сами на те же грабли. Прекращайте с ним общение, сокращайте диалоги и включайте ’мороз’. Иначе опять туда же и все сначала
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Знаю...
спальное место• 13 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Это вам так кажется. Не наступайте на те же грабли.