Даю справку• 12 ноября 2024
Где искать психолога?
Лет 20 назад работала с психологом . Сейчас очень нужен , но на просторах интернета их так много , не понятно есть образование или нет .
Даю справку
• 12 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
По рекомендациям, и то не факт, что хорошего
Это точно
Не кую, не мелю• 12 ноября 2024
Я дипломований психолог. При потребі можу залишити свій контакт.
Який у Вас запит?
Дайте подумать• 13 ноября 2024
’не понятно есть образование или нет .’
для дипломов последних лет 20 можно проверить их действительность в базе едбо.
Я кстати тоже психолог)
Гергель Татьяна Психолог• 05 декабря 2024
Добрый день. Я практикующий психолог (бакалавр,магистр), психотерапевт ( полное обучение, 4 года) ,опыт более 7 лет.Консультирую онлайн.