Б´ю байдики• 12 ноября 2024

Надежда Грановская есть в инстаграм? черненькая из Виагры

Нашла её страницу с галочкой,но там пусто.
А я видела рилз где она рассказывала про потусторонний мир и всё такое. Типа автор видео намекал что она поехавшая. Но в какой это сети?где она?в тикток есть? Не могу посмотреть ,меня там нет
ЯяяКакаджамбо• 12 ноября 2024
Щось таке 😒 є , десь я натрапила на сторінку і вона там в астралі
Є сторінка з одежею власна розробка
Коплю на груди• 12 ноября 2024
То не она, а ведьма Дарина Фрейн (или как там её). Они очень похожи
автор Б´ю байдики • 12 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Не,то именно Грановская была,голос её,внешность. Худющая как скелет,скулы такие
Всіх підсаджую• 12 ноября 2024
https://www.instagram.com/miraculum_voce
Smusish• 13 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Знайшла себе. Кар´єра скінчилась, діти підросли, живе для свого комфорту
Любви вам!• 13 ноября 2024
на старости лет кукуха поехала... жизнь в рашке повлияла... и третий глаз где-то сильно раскрылся. в экстрасенсы подалась
Всіх підсаджую• 13 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Виглядає дуже сумно, російськомовна версія Брітні Спірс з дивними танцями.
Всіх підсаджую• 13 ноября 2024
Прикольно, що пости пишуться трьома мовами. На всі стільці відразу.
автор Б´ю байдики • 13 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Она в раше????
Любви вам!• 13 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Она в раше????
нет вроде, выехала после 14
Всіх підсаджую• 13 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Она в раше????
Чоловік росіянин
Паратруперсупер• 13 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Реально кукухой поехала
дякую аж підскакую• 13 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
У Дурнева наверное вы ее видели
Скорее всего, она сидит в рашке и поэтому нам ее страница может быть недоступна
Усатая полосатая• 13 ноября 2024
Вона тепер себе кацапкою оголосила наче?
Smusish• 13 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Згодна з вами. Дійсно, є спільне в них. А вона живе з своїм чоловіком чи ні?
Smusish• 13 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Пробую заробляти гроші, наставництвом. Вчора он писали, якась баришня- наставник заробляє 400 тис дол в місяць
ЛижТолько• 13 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
И она стала разводиловом и мракобесом 😲Была лучшего мнения о ней и думала она умнее.